Спорт ФК «Енисей» обыграл краснодарскую «Кубань» и вышел на второе место

ФК «Енисей» обыграл краснодарскую «Кубань» и вышел на второе место

Матч прошел в Красноярске 6 ноября

Все три мяча были забиты во втором тайме

Футбольный клуб «Енисей» одержал домашнюю победу над «Кубанью» из Краснодара. Матч прошел 6 ноября в Красноярске и завершился со счетом 2:1.

В первом тайме команды не сумели забить друг другу. Счет был открыт только на 73-й минуте — ворота «Кубани» поразил Идрис Умаев. А через каких-то три минуты преимущество «Енисея» удвоил Егор Иванов.

Гол Егора Иванова

Гости сумели ответить на 82-й минуте голом Нури Абдокова.

После победы над «Кубанью» красноярский клуб вышел на второе место турнирной таблицы Первой лиги (и побудет на нем, по крайней мере, пока свои сегодняшние матчи не сыграют «Балтика», КАМАЗ и «Рубин»).

Так выглядит верх турнирной таблицы после матча «Енисея» с «Кубанью». Правда, уже сегодня вечером всё может измениться

Следующий матч «Енисей» проведет 13 ноября в Казани против местного «Рубина». А 20 ноября дома сыграет последний домашний матч в этом году — против владикавказской «Алании», идущей на первом месте.