Спорт Алексей Ивахов не уйдет с поста директора ФК «Енисей». Об этом его попросил губернатор Красноярского края

Алексей Ивахов не уйдет с поста директора ФК «Енисей». Об этом его попросил губернатор Красноярского края

О своем уходе из клуба Ивахов сообщил в июне

Ивахов собирался уйти, но передумал

Директор ФК «Енисей» Алексей Ивахов принял решение не покидать свой пост. Об этом его лично попросил губернатор Красноярского края Александр Усс. Об этом сообщили в телеграм-канале футбольного клуба.

— Губернатор Красноярского края Александр Усс попросил меня остаться на посту директора ФК «Енисей», ну и, если Родина сказала: «Надо!», командир ответил: «Есть!», — сообщает Алексей Ивахов.

О своем уходе Алексей Ивахов сообщал в середине июня во время сборов в Кратово.

— Я свою миссию выполнил… Это очень тяжело, когда ты играл за этот клуб, был его тренером, а затем главным тренером, менеджером. Очень тяжело расставаться. Я всей душой много лет был в «Енисее». Для меня наш клуб — это дом. Родной дом! Да, мы где-то в каких-то вопросах расходились с болельщиками и персоналом, в каждом доме есть свои бытовые проблемы, но я вас слышал всегда! Уверен, что нашей общей целью был успех футбольного клуба, — обращался он в соцсетях к болельщикам и персоналу клуба.

Отметим, что в этом году ФК «Енисей» вышел в полуфинал Кубка России, но проиграл самому титулованному клубу страны — «Спартаку» — со счетом 3:0.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства