Спорт «Енисей-СТМ» в двенадцатый раз выиграл чемпионат России по регби

«Енисей-СТМ» в двенадцатый раз выиграл чемпионат России по регби

Команда победила со счетом 66:7

Финальная игра закончилась со счетом 66:7

Вчера, 19 июня, на стадионе «Авангард» состоялся финальный матч чемпионата России по регби сезона 2021/2022. На поле встретились красноярский клуб «Енисей-СТМ» с пензенским «Локомотивом». Игра завершилась со счетом 66:7 в пользу «тяжелой машины».

Счет открыли на 6-й минуте

Счет открыл «Енисей» на 6-й минуте, а первая половина матча завершилась со счетом 35:7 в пользу СТМ. По итогам второго тайма наша команда одержала победу с явным преимуществом — 66:7.

Это уже 12-я победа команды на чемпионате России

Победа в матче принесла спортсменам и титул чемпионов России. Это звание спортсмены «Енисея-СТМ» получают уже в 12-й раз за всю историю команды.

Ранее они становились чемпионами России в 2019 году, 2018 году и 2017 году. А в начале марта стало известно, что красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» не будет участвовать в Суперкубке Европы.