NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спорт «Енисей-СТМ» победил своего извечного соперника и стал восьмикратным чемпионом России (видео)

«Енисей-СТМ» победил своего извечного соперника и стал восьмикратным чемпионом России (видео)

В чемпионатах России финал с участием двух красноярских команд проходит с 2011 года

Финальный матч красноярского регби прошел 1 октября

Финальный матч чемпионата России по регби, в котором сразились красноярские команды «Енисей-СТМ» и «Красный Яр» прошел сегодня на домашнем стадионе последней команды.

В прошлую субботу красноярские регбисты сыграли первый матч финальной серии. Сегодня, как рассказали в пресс-службе клуба «Енисей-СТМ», с первых минут «Енисей-СТМ» завладел мячом и начал развивать атаку, но столкнулся с мощным сопротивлением «Красного Яра». На 7-й минуте Юрий Кушнарев открыл счет благодаря забитому штрафному, «Красный Яр» уже через 2 минуты ответил тем же.

«Во второй половине первого тайма "Красный Яр" вышел из защиты в нападение, но оборона "Енисея" казалась непробиваемой, да и индивидуальные ошибки игроков соперника не позволили им дойти до "города" нашей команды. Но все-таки в финале "сибтяжмашевцы" позволили себе ошибиться и Лаша Малугурадзе оформил еще 3 очка для своей команды, на перерыв команды ушли при счете 6:9.

Второй тайм команды начали так же динамично и провели на встречных курсах все 40 минут. Со штрафного во второй половине этого периода Юрий Кушнарев, наш бьющий, сравнял счет 9:9.

После перехвата в зоне "Красного Яра" соперники довели мяч до Гиорги Прудзе, он и стал автором первой попытки в этом матче, Лаша Малагурадзе четко выполнил реализацию.

«И все-таки нашей команде хватило набранного преимущества в первом матче — 11 очков. "Енисей-СТМ" становится восьмикратным чемпионом России! По итогам двух матчей "Енисей-СТМ" выиграл со счетом 29:25» — рассказывают в пресс-службе клуба.

Добавим, в чемпионатах России финал с участием двух красноярских команд проходит с 2011 года. Бронзовые медали чемпионата России оспаривают «ВВА-Подмосковье» и краснодарская «Кубань».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото пресс-службы клуба «Енисей-СТМ» (1), enisei_stm с instagram.com


Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства