перейти к публикации
26 комментариев к публикации

95-летний житель Красноярска продолжает заниматься спортом и ставит рекорды

13 июня 2022, 10:20
молодец дед! стоит взять пример с него конченым наркоманам и алкашам
Гость
13 июня 2022, 10:56
Конченым уже навряд ли, а вот остальным было бы не плохо.
Гость
13 июня 2022, 12:27
Если сам по пьяне ломал костыль в центре города, ты первый на очереди по взятию примера: начинай бросать пить, курить...
у меня кент, всю жизнь бухает причём шмурдяк, спирт технический, жрёт че попало, а то и голодный обычно. и ниче 65 стукнуло.
Гость
13 июня 2022, 16:56
Классные у тебя кенты!
13 июня 2022, 11:35
моя бабушка не пила,не курила, занималась физкультурой, была очень активной и жизнелюбивой, умерла в 60 лет от инсульта
Гость
13 июня 2022, 11:44
Всему виной неправильное питание.
13 июня 2022, 11:53
Гость
13 июня 2022, 11:44
Всему виной неправильное питание.
какое в 80-х было неправильное питание? она жила на Енисее, рыба - основной рацион, своя картошка, свое молоко, мясо...
Гость
13 июня 2022, 16:57
13 июня 2022, 11:53
какое в 80-х было неправильное питание? она жила на Енисее, рыба - основной рацион, своя картошка, свое молоко, мясо...
Если своё, не значит что рацион правильный
13 июня 2022, 23:10
👍Молодец дедуля.
Гость
13 июня 2022, 12:50
дело не в том до скольки доживешь, а в том,что качество жизни при здоровом, непьещем и некурящем организме совершенно другое. мировосприятие другое. но "культурнопьющим" этого не понять. мозгов то все меньше у них и радости от этого все больше)
Гость
13 июня 2022, 21:02
Ага. Другое. ) культурнопьющие миллиардеры завидуют трезвым нищим бабушкам...
14 июня 2022, 12:48
Какое другое ? В чем проблема выпить пару рюмочек ? Какое станет качество жизни от этого ?
Гость
14 июня 2022, 13:20
14 июня 2022, 12:48
Какое другое ? В чем проблема выпить пару рюмочек ? Какое станет качество жизни от этого ?
Любая доза алкоголя делает зло для организма. Нет никакой культуры пития. Есть алкоголики в той или иной степени.
Гость
13 июня 2022, 16:38
У меня ни одного козыря нет😬
Гость
13 июня 2022, 17:06
Тогда ходи чем придётся.
Гость
14 июня 2022, 08:00
Секрет долгожития и хорошего здоровья - гены! У меня мама не пила, не курила, не переедала, а умерла от рака в 61 год. Дай бог здоровья дедушке! Он один такой бодренький остался в 95 лет в Красноярске!
Гость
13 июня 2022, 12:25
Молодец 👍
Гость
14 июня 2022, 18:16
Тоже не пью, не курю. Заниматься спортом здоровье не позволяет.
Гость
14 июня 2022, 19:59
Новая Баба Лена! Кто у нас специализируется на этой тематике - с душком?
Гость
13 июня 2022, 18:54
Если он жил в тылу передовой не нюхал, не доедал в госпиталях не лежал, жить ещё будет столько, а делаете с него героя, ужас!!!
Гость
13 июня 2022, 21:03
:) а какую такую передовую нужно нюхать? Я понял что спереди, а у кого?
Гость
18 июня 2022, 16:12
А че в 15 лет воевать надо чтоли? Тогда всем было тяжело голод и изнуряющий труд.