перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Спорткомплекс в Солонцах под Красноярском находится под угрозой закрытия

17 апреля 2022, 20:57
- Для бесплатных занятий следовало делать достойные спортплощадки (в том числе на территории школы). Их тоже следует содержать в должном состоянии, но, расценки будут значительно ниже, чем содержание целого спорткомплекса и не потребуется закупать спортинвентарь за бюджетные деньги (Для оздоровительных целей - бесплатные спортплощадки, для создания профессионалов - платные секции в спорткомплексе). - Нет возможности делать абонемент по 5-7т.р.- ценник можно установить в 500-1000 рублей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2022, 21:48
Anonymus, директор не чего не хочет делать, то не хочу это не хочу.
Гость
17 апреля 2022, 13:30
Мацуева расскажи народу на какие деньги по заграницам катаешься.
Гость
17 апреля 2022, 13:31
Гость, её Шипко спонсирует.
Гость
17 апреля 2022, 15:57
Гость, Чужие деньги считать неприлично. Считайте свои и возможно для Вас куда либо поехать так же не станет проблемой.
Гость
17 апреля 2022, 15:58
Гость
17 апреля 2022, 13:31
Гость, её Шипко спонсирует.
Гость, нельзя утверждать не имея доказательств иначе это клевета
Гость
17 апреля 2022, 11:38
получается депутаты против спорта, раз не могут принять бюджет 16 м. р всего то ради народа ( это их единственное предназначение) в шею таких гнать. там копни и можно увидеть куда уходят деньги.
Гость
17 апреля 2022, 19:31
Гость, в этой школе сначала муж был директором, потом жену поставил в 2021 году. А сам оформился как И. П. спорт товары откатываются деньги. Вообщем на детях делают деньги.
18 апреля 2022, 16:00
Что в Березовском р оне,чтоб в Емельяновком р оне, решение ситуаций не разрешаются.Кормовая база вся сг нила и обведшала.🙆 А спорткомплекс жалко,много отдачи для молодежи.Все вырубают под корешок.
Гость
17 апреля 2022, 11:26
Мацуева с мужем жить хорошо захотели.
Гость
17 апреля 2022, 15:55
Гость, А Вы? Не желаете жить хорошо? Вообще, если Вы обратили внимание - фактический штат около 20 человек (для справки: средства на оплату труда состгят из средств на выплаты работникам, средств на гарантии работникам (отпускные например), средств на сораховые взносы в внебюджетные фонды (30% от средств на аыплаты), так же на содержание такой махины тоже нужны средства - на коммунальные расходы, текущий ремонт здания, оборудования и инвентаря, на содержание здания и территории в чистоте и т.д. Так вот Вы мне скажите где в 16 млн. в год Вы разглядели «жить хорошо»?
Гость
17 апреля 2022, 16:02
читаю ответ на комментарии, предположение что сама Мансурова отвечает
Гость
17 апреля 2022, 16:02
Гость, Мацуева)))
Гость
17 апреля 2022, 16:45
что за Мацуока мать ?
Гость
17 апреля 2022, 17:59
Гость, стрептизерша
Гость
17 апреля 2022, 19:44
То что проблема да.. Одно только меня в тупик поставило на этом видео. А именно надпись на футболке директора общественного места, где занимаються дети. И понимая, что такую футболку нормальная директор бы на одела.. То сопоставив проблему финансирования комплекса с тем уровнем развития и мышления данного человека.. Я не удивляюсь сложившимся проблемам.. И если тут просто стриптизёршу написали.. То всё тогда сходиться...
Гость
17 апреля 2022, 20:03
Будда, чему она детей научит, гнать таких директоров нужно.
Гость
17 апреля 2022, 17:25
Штат депутатов раздут, вот это точно
Гость
17 апреля 2022, 17:54
с каких это пор стрептизерша директорам стала. кто продвинул????
Гость
17 апреля 2022, 17:52
Увила мужика из семьи теперь до денег добралась, а сын без отца растёт.
Гость
17 апреля 2022, 21:40
директор не чего не хочет делать для решения проблемы, то не хочу, это не хочу. гнать в шею таких директоров.
Гость
17 апреля 2022, 21:52
о, Катюха. ну да на шесте она ого го!!! нужно съездить в Солонцы, вспомнить молодость.
Гость
18 апреля 2022, 19:59
Рыба гниёт с головы. всё зависит от руководителя спортивной школы, вот и результат.