Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я радуюсь, но эмоционально устала»: цена олимпийского золота Камилы Валиевой»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Чебурашка
15 февр 2022 в 15:32

Молодец девченка!

Тараверди
15 февр 2022 в 15:40

Вперёд, русская ракета кинжал!

Гость
15 февр 2022 в 15:41

Вообще плевать на жизнь элиты, они нам - низу пищевой пирамиды не ровня.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
15 февр 2022 в 15:42

Молодчинка, девочка! Так держать!🌹🌹🌹👍

Гость
15 февр 2022 в 22:18

а деревня всё допинг обсуждает..

Физик
16 февр 2022 в 12:13

В пробе спортсменки был найден только триметазидин! Левокарнитин, гипоксен и витамины Супрадин были задекларированы самой Камилой при тестировании.

При этом надо отметить, что если карнитин нужен для транспорта жирных кислот в митохондрии, где они окисляются, то триметазидин наоборот блокирует жирные кислоты от окисления в митохондриях. Такое сочетание вообще не имеет смысла.

Поэтому хватит уже диванным критикам набрасывать на тренерский штаб, который поднял уровень женского одиночного фигурного катания во всем мире.

Даже дураку должно быть понятно, что Валиеву подставили и весь этот фарс с допингом выгоден для поднятия возрастного ценза в ФК, для продления лишения наших спортсменов флага и гимна, для очередного витка травли нашего государства.

Гость
15 февр 2022 в 16:01

"аргументом в пользу отмены отстранения Валиевой было попадание вещества в организм с продуктом, который принимал ее дедушка" Всю жизнь идти к олимпиаде и случайно покушать пирожков с запрещенным препаратом))))

Гость
15 февр 2022 в 17:56

Весь мир замер и ждёт когда ты сделаешь это, просто протяни руки и возьми свое золото, и помогут тебе в этом дедушкины пирожки.

Зульпукар
15 февр 2022 в 18:58

Съешь дедушкины хинкали станешь олимпийской чемпионкой, рецепт оправдан, старшие всегда правы.

Чебуркашка
15 февр 2022 в 19:17

Как то я у деда тоже таблетки съел так неделю с горшка не слазил ...Жаль что нет такого мпорта думаю медаль моя была .Спасибо деду за победу!

Юлия
15 февр 2022 в 19:52

Дед крайний😅, по стечению обстоятельств , принимает такие же таблетки, что и спортсмены ,которые попадались на допинге