перейти к новости

Сборная России по лыжным гонкам выиграла Олимпиаду в мужской эстафете

13 февраля 2022, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
13 февраля 2022, 16:05
42 года не выигрывали в мужской эстафете! Это победа, это праздник! Молодцы, мужики! Ура, товарищи!
Гость
13 февраля 2022, 17:26
Заслуженная победа спортсменов и тренеров!
Гость
13 февраля 2022, 16:02
Молодцы 👏
Гость
13 февраля 2022, 17:32
Ну, не хитрой тактике, а суперготовности и шикарному поколению спортсменов! Отличная гонка и превосходный результат - две золотые эстафеты, всего 5-й раз в истории! Суперэмоции. И молодцы французы, их с заслуженной бронзой! Серега Устюгов, наконец-то! А некоторым ущербным опять в этой всеобщей радости не хватит флага, гимна и еще чего-нибудь).
Гость
13 февраля 2022, 17:44
Денежки на профессиональный спорт тратит Россия, а побеждают спортсмены с флагом непонятного ОКР. Странно. не правда-ли?
Гость
13 февраля 2022, 20:47
Гость
13 февраля 2022, 17:44
Денежки на профессиональный спорт тратит Россия, а побеждают спортсмены с флагом непонятного ОКР. Странно. не правда-ли?
А если бы с флагом, то ничего страшного? Вас бы устроило? А гражданство у этих ребят какое? Ну, а "чьи денежки тратятся", так они много на что тратятся, и что? Тут выхлоп есть - эмоции, победы, медали, желание детей отдать в спорт, кому-то встать с дивана и тд. Это как измерить?)
Гость
13 февраля 2022, 20:48
Гость
13 февраля 2022, 17:44
Денежки на профессиональный спорт тратит Россия, а побеждают спортсмены с флагом непонятного ОКР. Странно. не правда-ли?
ОКР - это Олимпийский Комитет России. Что тебе тут непонятного?:)) Смотри и радуйся! Медали же нашим спортсменам дают, ну и все. Значит они признанные и останутся олимпийскими чемпионами навсегда!
13 февраля 2022, 16:01
Отлично!!
Гость
13 февраля 2022, 16:16
Когда выигрывают с таким преимуществом, тут уж не в тактике дело, уже после первого этапа всё было очевидно, даже неинтересно.
Гость
14 февраля 2022, 06:41
Хитрой тактики тут нет. Есть сильнейшая физика и уровень подготовки спортсменов. Лыжный спорт весь состоит из скоростной выносливости.