перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Аргентинская фигуристка отметила плохой воздух Красноярска

13 октября 2021, 13:42
13 октября 2021, 19:22
Воздух она увидела первым. Естественно, ведь Красноярский воздух можно потрогать, увидеть и тд…
13 октября 2021, 14:16
Что аргентинскому фигуристу смерть, то русскому (Ягудину) запах амброзии!
13 октября 2021, 15:36
Понятно, топливом дышим. Честное мнение, а то некоторым местным тут розами пахнет.
Гость
13 октября 2021, 14:01
Красноярск в целом грязный город
Гость
13 октября 2021, 17:24
Два фигуриста(Ягудин), и такие разные мнения! Как такое возможно, но я думаю все, всем понятно кто есть кто!
Гость
13 октября 2021, 13:50
Вон оно как инагент про чистейший Красноярский воздух наговаривает.
Гость
13 октября 2021, 14:15
Нам за вредность доплачивать нужно
Гость
13 октября 2021, 19:35
Вы в Новосибирск съездили бы посмотрели какая там грязь.
13 октября 2021, 15:31
очередная статья для сбора комментариев и подкидывания дерьма на вентилятор.
Гость
13 октября 2021, 16:00
Ключевая фраза "УВИДЕЛА!!! ВОЗДУХ!!! дальше то и комментировать излишне.😁
Гость
13 октября 2021, 15:41
Интервьюер сам задал вектор вопроса, а она просто поддакивала видимо
Гость
13 октября 2021, 14:47
это она почуяла, когда воздух по красноярском меркам был чистым, а если бы в ,,Черное небо,, ?
Гость
13 октября 2021, 15:29
Сравнила Буенос-Айрос (исп. «хорошие воздухи) находящийся посреди 2х океанов и на 11° ближе к экватору чем крым и сибирский промышленный городок)
Гость
13 октября 2021, 20:16
Правильно сказала, а что не правда , что дрянью всякои дышим.
Гость
13 октября 2021, 13:59
Что то у нас гостей тут много развелось тупо коментирующих?👎
Гость
13 октября 2021, 16:18
Красноярск не хуже мировых столиц смотриться!
Гость
13 октября 2021, 13:52
Ну как бы некорректно проводить параллель между воздухом в Сибири в отопительный период и воздух в южной стране….. везде свои плюсы и минусы.
13 октября 2021, 16:57
Субъективные ощущения иностранки, конечно же, заслуживают отдельной новости
Гость
13 октября 2021, 14:11
"Она также сравнила город с Буэнос-Айресом, назвав Красноярск его уменьшенной версией." А вот это можно и упустить, не зачем хорошие слова о нашем городе людям знать.
Гость
13 октября 2021, 15:31
Советник вице-губернатора Красноярского края Андрей Агафонов будет еще сейчас сравнивать, оскорблять?
Гость
13 октября 2021, 15:59
А что, она хотела понюхать запахи ромашек вместо отработанного авиакеросина, стоя недалеко от остывающего авиадвигателя в одном из самых загруженных аэропортов за Уралом?
Гость
14 октября 2021, 01:10
Как там сказал про таких советник губернатора Андрей Агафонов? "Ноющаякучка дерьма"? Что странно в статье про него многих все устраивает
Гость
13 октября 2021, 14:09
"— Воздух был первым, что я заметила, когда прилетела в Россию." Красноярск стал отдельной Россией? Или самолёт Красноярск - Буенос-Айрос запустили?
13 октября 2021, 16:23
интервьюером кто был?