Спорт Хоккейный клуб «Енисей» анонсировал продажу билетов на Суперкубок России по хоккею с мячом

Хоккейный клуб «Енисей» анонсировал продажу билетов на Суперкубок России по хоккею с мячом

Билеты поступят в продажу в день соревнования

Любителям хоккея придется отстоять очередь в кассы

16 октября в Красноярске пройдет Суперкубок России по хоккею с мячом. Чемпион страны «Енисей» поборется с обладателем кубка — московским «Динамо». Хоккейный клуб сегодня анонсировал продажи билетов.

Как сообщили в пресс-центре клуба, билеты поступят в продажу в день матча, 16 октября, и приобрести их можно только в кассах стадиона. Кассы откроются в 13:00, игра начнется в 16:00. Цена билета — 500 рублей. Также в одни руки будут продавать не более 4 билетов.

Суперкубок России — официальный турнир по хоккею с мячом, в котором принимают участие действующие чемпион России и обладатель Кубка России. За титул чемпиона борются действующие чемпионы и обладатель Кубка России. Хоккейный клуб «Енисей» в последний раз выигрывал кубок в 2018 году.

В марте «Енисей» обыграл всё то же «Динамо» в финале чемпионата России, игра также проходила дома у красноярцев. Москвичи же в октябре 2020 года забрали себе Кубок России, переиграв в финале хабаровский «СКА-Нефтяник».

По решению Роспотребнадзора соревнование будет открыто для зрителей, однако на трибунах смогут находиться всего 500 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства