Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «РФС расторг контракт со Станиславом Черчесовым»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
8 июля 2021 в 20:05

Срубил бабла по лёгкому, хватит)

8 июля 2021 в 20:30

Ох, полетели головы, щепки полетели :)))))
А можно было и не пороть горячку, человеческие ресурсы на дороге не эт-самое, не валяются :) Можно было поступить мудрее - а именно, взять опыт Великого и могучего Союза!
В основном, Совок всегда был аутсайдером во всём, но вот был в истории один Чемпионат Европы, который СССР выиграл. А именно - Чемпионат Европы по футболу 1960 года. Так что же там была за тактика, какие секретные приемы применил Совок, чтобы победить? Давайте изучим их и повторим!
А секрет сокрушительной победы Совка в Чемпионате 1960 прост, как пареная репа, а заключается он в том, что на Чемпионат Европы не приехали 13 стран Европы - сборные Англии, Бельгии, ФРГ, Италии, Голландии, Швеции и Испании :)))))))
Поэтому мощный и резкий Совок героически разгромил в Чехословакию и Югославию, и стал чемпионом.
Поэтому, предлагаю! Провести свой Чемпионат Европы - Россия, Казахстан, Монголия, Беларусь. И стать снова Чемпионами Европы, как наши деды в 1960-м году :))))

фиолетовый
8 июля 2021 в 21:10

тут любого тренера поставь, хоть самого титулованного. если нашим кривоногим миллионерам престиж футбола пофиг, играть вообще не хотят, да и класс ниже плинтуса ни один тренер не сможет эту сборную раздолбаев вывести на мировой уровень. тут надо полновесно заниматься селекцией и нужны бесплатные секции

Романов Андрей Борисович
8 июля 2021 в 23:05

Отставка справедлива. Если у РФС достанет ума пригласить Непомнящего В.К. и
( или )Бышовца А.В. то у России будет шанс на ЧМ 2022. Кандидатура Семака С.Б.
спорная - сборная не Зенит.

Котакбастар
8 июля 2021 в 20:09

А причем тут тренер-то опять? Этих инвалидов уже кто только не "тренировал" - и Гус Хидинк, и тот, и этот - результат один.
Контракт расторгнуть нужно было не с Черчесовым, а со сборной. А потом собрать новую сборную. Я даже знаю, кого туда нужно набрать. А набрать надо футболистов, прикиньте, да )

Константин
8 июля 2021 в 20:12

Скорее всего никто тренера не винит в футбольном союзе, но, здесь написано совместно, приняли решение, что видимо Черчесов не может большего дать сейчас сборной и ее возглавит кто то другой.

8 июля 2021 в 22:22

Дорожную Шнура усам на прощание..

Поговорку помните? Когда в барделе дела идут хреново, то нет смысла переставлять кровати, нужно менять персонал.

Сява
8 июля 2021 в 20:20

А я поражён датчанами, 2 игры на старте проиграли, а в результате чуть до финала не дошли.

Некто
9 июля 2021 в 08:45

Правильное решение, такого наглого товарища надо гнать из сборной метлой. После его прес-конференции все открылось и все увидели кто руководил сборной. Это не тренер. Таких тренеров вообще не должно быть.

Гость
9 июля 2021 в 21:56

давно поганой метлой всю сборную