Спорт В Красноярске впервые пройдет форум «Боевые искусства для всех и каждого»

В Красноярске впервые пройдет форум «Боевые искусства для всех и каждого»

Посетителей ждет битва роботов и мастер-классы по спортивным единоборствам

На площадке разместят два татами для проведения показательных выступлений и открытых тренировок

14 и 15 мая в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», впервые пройдет красноярский форум «Боевые искусства для всех и каждого». Посетителей ждут показательные выступления мастеров спортивных единоборств и различные интерактивные площадки.

На форуме презентуют боевые искусства, в том числе кудо, айкидо, тхэквондо, кендо, капоэйра, самбо, карате, ушу, джиу-джитсу. Свою деятельность представят краевые федерации и секции по спортивным единоборствам. На площадке будут размещены два татами для проведения показательных выступлений и открытых тренировок. Так, в первый день работы форума мастер-класс проведет призер чемпионата мира 2020 года по самбо Александр Матайс. Все желающие смогут попробовать свои силы в приемах боевых искусств или записаться на пробные занятия.

На форуме презентуют боевые искусства, в том числе кудо, айкидо, тхэквондо, капоэйра, самбо, карате, ушу, джиу-джитсу

Гостям мероприятия также предложат помериться силами на площадке для армрестлинга, выполнить нормативы по поднятию гири и штанги в зоне воркаута. Кроме того, во время форума для посетителей будут работать интерактивная зона «Битва роботов», локация с игровыми приставками и очками виртуальной реальности, фотозона. Площадки будут открыты 14 мая с 11:00 до 19:00 часов, 15 мая с 11:00 до 21:00 часов. Вход — свободный.

Напомним, программа форума «Боевые искусства для всех и каждого» также включает турнир «Битва на Енисее» и премьеру мотивационного шоу Влада Демина «ДВА». Организатором форума выступает Корпорация развития Енисейской Сибири. Подробная информация о событии размещена на сайте ensib.ru.

Возрастное ограничение: 18+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства