Спорт Siberian Power Show прошло в Красноярске в выходные: показываем победительниц в фитнес-бикини

В МВДЦ «Сибирь» прошло Siberian Power Show

Загорелые красотки соревновались в красоте тел

В выходные в Красноярске прошел крупнейший в Сибири фестиваль по бодибилдингу и фитнес-бикини Siberian Power Show. С 3 по 4 апреля в МВДЦ «Сибирь» спортсмены и спортсменки соревновались в физической силе и красоте тел. Мы побывали на фестивале и решили показать вам прекрасных победительниц чемпионата.

Участницы выступают перед судьями

Первое место в категории фитнес-бикини среди профессионалов заняла Яна Кузнецова из Санкт-Петербурга. Всего девушка прошла уже 36 турниров: 22 раза одержала победу, четыре раза как любительница и 18 — как профи (в том числе на Siberian Power Show 2021).

Девушка стала лучшей на прошедших соревнованиях в категории фитнес-бикини среди профи

Второе место заняла Анастасия Золотая из Нижнего Новгорода. До вчерашнего дня она соревновалась только в любительской категории, но по итогам первого дня на Siberian Power Show получила квалификацию для участия в турнире профи. На своем первом в жизни профессиональном соревновании Анастасия сразу завоевала серебро. Вот несколько кадров из ее инстаграма.

Девушка раньше выступала среди любителей

Бронзу завоевала Галина Масловская из Санкт-Петербурга. Это также ее первые соревнования в категории профессионалов.