Спорт Супруга экс-министра спорта края с шикарной фигурой стала лучшей в фитнес-бикини

Чемпионат Красноярского края прошел в Дивногорске

Годом ранее Мария взяла серебро на других престижных соревнованиях

Мария Гурова стала обладательницей кубка Красноярского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Соревнования прошли в Дивногорске, о победе на кубке Мария написала в Instagram. Она получила титул абсолютной чемпионки среди фитнес-моделей.

— Главное, что поставленная задача выполнена. Спасибо всем, кто верил в меня, я и сама так не верила, — поделилась эмоциями Мария.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Спортсменка рассказала NGS24.RU, что в ближайшее время отправится на Кубок Москвы, а далее — на чемпионат мира в Ригу, который пройдет с 7 по 9 мая.

— Спорт — мое основное хобби и работа. Всю жизнь занимаюсь физической культурой. А вообще мечтаю стать тренером чемпионов, — рассказала спортсменка.

Кстати, ровно год назад Гурова взяла серебряную медаль на другом престижном конкурсе — Siberianpowershow. В этом году событие пройдет 3 и 4 апреля.

Брак 46-летнего экс-министра спорта Сергея Гурова с 23-летней Марией Тутышкиной (вице-мисс Красноярска 2010 года) состоялся летом 2015 года. Как отмечали тогда аналитики «Яндекса», жители города активно запрашивали в поисковике информацию об этом событии.