Врачи, учителя поддержали путина, остались без зарплат.
Ученые поддержали, остались без РАН.
Рабочие Уралвагонзавода, ГАЗ поддержали, остались без работы.
Спортсмены поддержали, остались без олимпиад и без медалей...
Это ещё с советских времён пошло- победить любой ценой. Люди нищие, но показуха это наше все. Мне и моим друзьям не нужно чтобы РФ брала золото во всех видах спорта и в любых ситуациях, интересно смотреть на честную борьбу. А престиж достигается высоким уровнем жизни простых граждан. В РФ в допинговую борьбу вовлечены спецслужбы и высшее руководство, что нонсенс само по себе.
Вот он спорт высших достижений! Не радуйтесь раньше времени чемпионы, моча все расставит по местам. Вырождение мирового спорта наблюдаем, товарищи. Может, сначала анализы сдавать, а потом соревноваться, чтобы медали не возвращать? Цена Сочинской олимпиады стала понятной...
Спорт это чистой воды бизнес фармакологов, причём законный (привет лыжникам астматикам, людям с дефицитом внимания и прочим). Спортсмены всего мира сидят на допинге, не надо питать иллюзий. Неугодных убирают, как сделали в очередной раз с очередным нашим спортсменом (да собственно уберут любого, с любой страны по указке сверху).
Вообще не понимаю смысла хранить допинг-пробы и вскрывать их через определенное время, тратить огромные суммы денег (хотя конечно понятно что это очередной чей-то бизнес). После победного финиша берите (да и так берут) допинг-пробу, если отрицательно то всё, безоговорочный чемпион. А через 6 лет кому это надо? Ну забрали медаль, а вся слава уже получена, имя гремело, денежные выплаты состоялись. Политика одним словом...
А смысл ему оспаривать что-то? Медаль у него, соответственно, можно смело слать всякие продажные конторки. Ну, ну, 6 лет всё нормально было, а тут вдруг допинг нашёлся. Если допинг действительно применяется, то его и находят оперативно, а не через кучу лет, да ещё и избирательно в зависимости от гражданства.
Наивные комментаторы, верят, что норги и французы чисты, просто наши спортсмены пользуются объедками с их стола плюс отсутствие собственного производства лыж
Врачи, учителя поддержали путина, остались без зарплат.
Ученые поддержали, остались без РАН.
а я то думал он всамделишный чемпион (((
Да ну, не может быть. Снова западные супостаты наговаривают...
Спорт высших достижений превратили в соревнование заколотых фармакологами бройлеров!
Нам это надо? Может лучше детский и массовый спорт.
Вот он спорт высших достижений! Не радуйтесь раньше времени чемпионы, моча все расставит по местам. Вырождение мирового спорта наблюдаем, товарищи. Может, сначала анализы сдавать, а потом соревноваться, чтобы медали не возвращать? Цена Сочинской олимпиады стала понятной...
"...праздники прошли, нас догнали будни..." (с)
Да как-то бирюзово. И на Устюгова, и на лишение.😎
Позорище...
Опозорил не только спорт но и Красноярск
Полученные призовые и подаренный мерс gl пусть не забудет вернуть государству
Спорт это чистой воды бизнес фармакологов, причём законный (привет лыжникам астматикам, людям с дефицитом внимания и прочим). Спортсмены всего мира сидят на допинге, не надо питать иллюзий. Неугодных убирают, как сделали в очередной раз с очередным нашим спортсменом (да собственно уберут любого, с любой страны по указке сверху).
Вообще не понимаю смысла хранить допинг-пробы и вскрывать их через определенное время, тратить огромные суммы денег (хотя конечно понятно что это очередной чей-то бизнес). После победного финиша берите (да и так берут) допинг-пробу, если отрицательно то всё, безоговорочный чемпион. А через 6 лет кому это надо? Ну забрали медаль, а вся слава уже получена, имя гремело, денежные выплаты состоялись. Политика одним словом...
Да не из-за микротравм он резко ушёл из спорта, а как раз из-за того, что был заподозрен в употреблении допинга, но все концы обрубить не удалось.
А смысл ему оспаривать что-то? Медаль у него, соответственно, можно смело слать всякие продажные конторки. Ну, ну, 6 лет всё нормально было, а тут вдруг допинг нашёлся. Если допинг действительно применяется, то его и находят оперативно, а не через кучу лет, да ещё и избирательно в зависимости от гражданства.
Наивные комментаторы, верят, что норги и французы чисты, просто наши спортсмены пользуются объедками с их стола плюс отсутствие собственного производства лыж
Это ни вина Устюгова.Это его беда,как и сотни других российских спортсменов.Это жертвы явления названием путинизм.
чё ждали то шесть лет, слать их на юх
как то не вовремя они работают, наверное ждали пока пробы испарятся
У него есть 3 недели на обжалование, будет не?