NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Интересуют «золотые парашюты»: в офис футбольного клуба «Енисей» пришли сотрудники ФСБ

Интересуют «золотые парашюты»: в офис футбольного клуба «Енисей» пришли сотрудники ФСБ

Силовики изучают финансовую документацию прошлого руководства клуба

Силовики проверяют финансовую документацию спортклуба

Информацию об оперативных действиях краевого управления ФСБ в футбольном клубе «Енисей» NGS24.RU подтвердили в пресс-службе министерства спорта края. Силовики изучают документацию, которая касается работы предыдущего руководства футбольного клуба.

В телеграм-канале «Мутко против» уточнили, что силовики интересуются контрактами некоторых футболистов, которые заключили при прошлом руководстве. В частности, приводят копии дополнительных соглашений к контрактам некоторых футболистов.

— Один из важных моментов- на каком основании с середины 2018 года у футболистов в контрактах стали появляться допсоглашения с «золотыми парашютами», — пишет автор канала.

Два дополнительных соглашения 

С конца прошлого года «Енисей» сотрясают скандалы — о своем увольнении несколько раз объявлял главный тренер Юрий Газзаев, болельщики даже устроили акцию в его поддержку — установили три билборда на выезде из города. В итоге тренер сохранил своё место, отправившись с командой на сборы.

Недавно губернатор возмутился большими зарплатами красноярских футболистов, которые не сопоставимы с результатами клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства