Спорт Тренер футбольного «Енисея» заявил об увольнении

Тренер футбольного «Енисея» заявил об увольнении

На прошлой неделе прошла акция в его поддержку

Газзаев сказал, что хочет покинуть пост тренера

На прошлой неделе болельщики ФК «Енисей» установили три щита красного цвета на въезде в Красноярск: там говорилось о том, что тренер Юрий Газзаев готовит «Енисей» к Премьер-лиге, но его «всё равно хотят убрать». Идея красноярских болельщиков отсылает к сюжету фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», который вышел в прокат в 2017 году. Таким образом главная героиня хотела добиться справедливости от власти в расследовании убийства дочери.

— Нынешный тренер команды Юрий Фарзунович Газзаев готовит команду к выходу в Премьер-Лигу, но при этом руководство клуба и краевого министерства спорта предпринимает действия по его увольнению. Как же так? — говорили болельщики.

Сегодня утром на пресс-конференции тренер Газзаев заявил о том, что собирается покинуть команду. Однако, как сообщили самом в ФК «Енисей», на данный момент официально его увольнение еще никак не оформлено, Газзаев продолжает занимать пост тренера.

Как сообщают болельщики спортклуба, теперь исполнять обязанности главного тренера будет Александр Алфёров. Правда, в самом «Енисее» эту информацию опять же пока не подтверждают.

— Задачей на текущий сезон для главной команды является сохранение прописки в Футбольной национальной лиге. Клуб находится в непростой ситуации, и предстоит много работы по сохранению команды. Задача по выходу в Премьер-лигу руководством не ставится. По мнению Ивахова, об этом думать пока рано, — говорят болельщики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства