Красноярцы не понимают, за что губернатору Александру Уссу платятся такие деньги, и хотели бы разобраться со сложившейся ситуацией
Гость
27 января 2020, 17:57
реально в месяц столько и не в год? да 1000 детей с каждого можно футболу тренировать - больше толка будет
Гость
27 января 2020, 17:31
Вот это единственно, что предложили дельного за последнее время, вообще так надо со всем РПЛом сделать, а освободившиеся суммы направить на пособия тех же семей, а то играют как курица лапой и миллионы получают.
Гость
27 января 2020, 17:42
Побыли в премьер лиге на время универсиады ,все хватит ,в нулевые вообще во второй лиге играли и ничего ,пусть в хоккей переходят если хотят заработать )
Гость
27 января 2020, 18:49
Так все таки в год или неужто в месяц?????? Если за год, то приемлемо, а если за месяц, то мой нецензурный комментарий на 800 строчек не пропустят.
Гость
27 января 2020, 21:03
Платить надо тем кто забивает а другие пускай по 47 тр получают
Гость
27 января 2020, 19:34
за что вообще им платить?
Гость
27 января 2020, 21:41
Новый отдел, говорит создан по надзору за клубами. А возглавляет его бывший директор Сокола Луговик Денис. Еще ничего отдел не сделал, а зарплаты в отделе больше чем у начальников отделов центра спортивной подготовки, которые по 700-800 мероприятий в год организуют. А кого набрали в отдел.Думаете гениев ревизоров? Да нет же.
Футбол нужен это точно, но не за деньги и не ради денег. Плестись а конце втрого дивизиона с такой игрой и получать миллион, перебор!
Гость
27 января 2020, 18:17
Что, реально в месяц? Пинать мяч, бухать, баб в саунах драть. Возьмите меня тогда футболистом!
Переименовать их надо в крагазмяс.
Гость
27 января 2020, 17:12
давно пора им з/п сделать 47 т.р. как среднею в регионе согласно статистика, хотя и это много.
Гость
27 января 2020, 19:57
за эти деньги можно три-четыре полноценных детских спортшколы содержать. На тренеров для сборной РФ, начиная с Гуса Хиддинга вообще миллиарды ухлопали. Чтоб одиннадцать миллионеров могли мячик на поле попинать. Такой футбол нам не нужен. Исландские учителя и инженеры на Евро за три копейки большинство порвали. Извиняюсь, если обидел чувства верующих (болельщиков). Только помните за какие деньги пивасик перед теликом пьете.
Наш спорт давно уже скатился до уровня шоу-бизнеса. Впрочем, как и чиновничество.
Гость
27 января 2020, 17:06
тоже необходимо сократить зарплаты чиновникам, так как их работа тоже крайне неэффективна
Гость
27 января 2020, 17:12
Зачем устонавливать такие ЗП если есть МРОТ и на него можно прожить, что с этими деньгами делать в месяц куда их тратить?
Футболистам и Депутатам установить максимальные ЗП на уровне десяти МРОТ и хватит
Гость
27 января 2020, 17:21
Аж слезу пустил! Ходят еще светлые мысли по коридорам власти )))
Гость
27 января 2020, 17:45
Оставить 50т.р достаточно.
Гость
27 января 2020, 17:10
Золотые слова, Юрий Венедиктович....
Гость
27 января 2020, 17:35
Пусть профессиональный спорт никели, русалы и болельщики финансируют, а государство дороги и больницы строить и ремонтировать должна!
Гость
27 января 2020, 17:15
Купите всем по мячу, и новые трусы, на последующие 20-30 проживут безбедно.
Гость
27 января 2020, 20:14
макарошки стоят всегда одинаково
ну спортсменам двойную пайку,
а чиновникам как всем
Гость
28 января 2022, 17:28
А чиновники за что бабки гребут лопатами?😂😂 Тоже многое не понвтно
Гость
27 января 2020, 18:55
Что футболисты, что чиновники бесполезны для общества. Вторые зачастую вредны.
Гость
27 января 2020, 17:55
Футбол в Красноярске надо ликвидировать.😎👍
Гость
27 января 2020, 18:00
Сейчас во всех сферах сокращение затрат, вы бы видели как малый бизнес душат.
Гость
28 января 2020, 12:51
Правильно делают, играть должны люди любящие футбол а не деньги
Гость
28 января 2020, 18:20
Такой футбол нам не нужен 🤬
Гость
27 января 2020, 17:39
Никто за маленькие деньги играть не будет, дураков сейчас нет. Пропадёт команда совсем и скатится в самые низы.
Гость
28 января 2020, 15:04
1,4 млн это наверное на всю команду в месяц? Тысяч по 100 получается каждому. Вряд ли в месяц одному столько платят.
Гость
27 января 2020, 17:18
До свидания футбол в Красноярске, нет у нас специалистов, которые смогут что либо поменять. Жаль. С Газзаевым были шансы