11 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

«Женский чемпионат Мира»: в Красноярск приедут все призеры Гран-при по фигурному катанию в Турине

На льду «Платинум-Арены» выступят Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

туктук
12 дек 2019 в 11:28

А тех, кто высмеивал здесь объекты построенные к Универсиаде на эти объекты не пускать!! Двух человек я точно знаю, могу даже написать - это Крузер и Челдон. При их обнаружении - гнать их оттуда в шею!!!

Гость
12 дек 2019 в 11:40

Подождём что потом скажут о качестве местного льда..

Плут
12 дек 2019 в 11:44

Дело на любителя и ценителя. Лично мне сиренево.

Гость
12 дек 2019 в 11:52

Вообще-то Александра Трусова, а не Алена. Научитесь уже тексты свои проверять

12 дек 2019 в 12:05

Зачем нужно это позорище показывать? Самые плохие фигуранты этого катания это русские женщины.

Зузу
12 дек 2019 в 20:19

И сестру Тутберидзе не пускать.Своим недовольным взглядом спортсменов испугает. Такой "критик" фигурного катания только в ущерб.

Гость
12 дек 2019 в 21:25

Загитова там нафига нужна,в утиль ее к Навке,чинуша уже какой то купил ее с потрохами.

Раиса
13 дек 2019 в 01:55

НУ НАФИГА ТАКОЕ ПИСАТЬ О ЗАГИТОВОЙ??? "ТЕМ НЕ МЕНЕЕ И ОНА ПРИЕДЕТ "ДОРОГОЙ АВТОР ЭТА КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, "ПОКАЗАВШАЯ СВОЙ ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ"- В УХОДЯЩЕМ ГОДУ ПОБЕДИЛА НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЧЕМПИОНКОЙ МИРА И ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ОЛИМП.ЧЕМПИОНКОЙ В ОТЛИЧИИ ОТ КОСТОРНОЙ...НУ ЕЩЁ БЫ - ЗАГИТОВА НЕ ПОЕХАЛА НА ЧР...РАЗМЕЧТАЛИСЬ... ...

Юлия
13 дек 2019 в 11:08

Лично для меня фигурное катание- это те девочки, которые показывают пластику тела, артистизм, но если смотреть на нынешнее поколение это девочки-роботы , катание без эмоций, все катание уходит прыгнет или не прыгнет четверной.Поэтому мне приятнее смотреть Загитову, Медведеву чем Трусову и компанию.Они через год -два выйдут в утиль, как только сформируются как женщины и придет новая партия девочек,:которые смогут до определенного возраста прыгать прыжки ультра си.

Гость
13 дек 2019 в 13:27

Прежде чем такое писать прочтите определение фигурного катания