перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Женский чемпионат Мира»: в Красноярск приедут все призеры Гран-при по фигурному катанию в Турине

12 декабря 2019, 11:18
Гость
Гость
13 декабря 2019, 13:27
Прежде чем такое писать прочтите определение фигурного катания
Гость
13 декабря 2019, 11:08
Лично для меня фигурное катание- это те девочки, которые показывают пластику тела, артистизм, но если смотреть на нынешнее поколение это девочки-роботы , катание без эмоций, все катание уходит прыгнет или не прыгнет четверной.Поэтому мне приятнее смотреть Загитову, Медведеву чем Трусову и компанию.Они через год -два выйдут в утиль, как только сформируются как женщины и придет новая партия девочек,:которые смогут до определенного возраста прыгать прыжки ультра си.
Гость
13 декабря 2019, 01:55
НУ НАФИГА ТАКОЕ ПИСАТЬ О ЗАГИТОВОЙ??? "ТЕМ НЕ МЕНЕЕ И ОНА ПРИЕДЕТ "ДОРОГОЙ АВТОР ЭТА КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ, "ПОКАЗАВШАЯ СВОЙ ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ"- В УХОДЯЩЕМ ГОДУ ПОБЕДИЛА НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЧЕМПИОНКОЙ МИРА И ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ОЛИМП.ЧЕМПИОНКОЙ В ОТЛИЧИИ ОТ КОСТОРНОЙ...НУ ЕЩЁ БЫ - ЗАГИТОВА НЕ ПОЕХАЛА НА ЧР...РАЗМЕЧТАЛИСЬ... ...
Гость
13 декабря 2019, 08:49
НИ БОМБИТ111
Гость
12 декабря 2019, 21:25
Загитова там нафига нужна,в утиль ее к Навке,чинуша уже какой то купил ее с потрохами.
Гость
12 декабря 2019, 20:19
И сестру Тутберидзе не пускать.Своим недовольным взглядом спортсменов испугает. Такой "критик" фигурного катания только в ущерб.
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 12:05
Зачем нужно это позорище показывать? Самые плохие фигуранты этого катания это русские женщины.
Гость
12 декабря 2019, 13:14
Мэр города Новосибирска, ну да ,мировые рекорды и весь пьедестал кубка мира российский
Гость
12 декабря 2019, 23:02
НАШИ- СУПЕР!!
Гость
12 декабря 2019, 11:52
Вообще-то Александра Трусова, а не Алена. Научитесь уже тексты свои проверять
Гость
12 декабря 2019, 11:44
Дело на любителя и ценителя. Лично мне сиренево.
Гость
12 декабря 2019, 11:40
Подождём что потом скажут о качестве местного льда..
Гость
12 декабря 2019, 11:28
А тех, кто высмеивал здесь объекты построенные к Универсиаде на эти объекты не пускать!! Двух человек я точно знаю, могу даже написать - это Крузер и Челдон. При их обнаружении - гнать их оттуда в шею!!!
Gruny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 12:00
Мне за вас страшно, у вас прямо маниакальная реакция на эти имена, созависимость. Не реагируйте так активно. Раньше была прямая угроза- капитализм, а сейчас крузер и челдон? Давайте, лучше про чемпионок и фигурное катание, ведь об этом тема статьи. А вам нравятся сильные, смелые, целеустремленные спортсменки?
Гость
12 декабря 2019, 12:38
12 декабря 2019, 12:00
Мне за вас страшно, у вас прямо маниакальная реакция на эти имена, созависимость. Не реагируйте так активно. Раньше была прямая угроза- капитализм, а сейчас крузер и челдон? Давайте, лучше про чемпионок и фигурное катание, ведь об этом тема статьи. А вам нравятся сильные, смелые, целеустремленные спортсменки?
Эти имена достойны только высмеивания и более ничего из себя они не представляют. Проще говоря, это две живые пародии, одна под стать другой.
Гость