22 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

а2р2
11 дек 2019 в 14:38

рэперов ваще не жалко ;-)

ОТВЕТИТЬ
ЖоХАН
11 дек 2019 в 14:40

Мне не жалко спортсменов, мне жалко реперов, которых никто не знает )))

Гость
11 дек 2019 в 14:42

Эй! Yoё! Читани репчик!

туктук
11 дек 2019 в 14:48

Да при чём тут жалко или не жалко, опустили всю страну, а не только одних спортсменов. Унизили и опозорили всех жителей перед всем миром. И до всего этого мы дошли под руководством одной несменяемой руководящей партии, за которую тут нас активно агитировал и как потом он отписался в комментариях голосовал товарищ Крузер.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 дек 2019 в 14:51

Подписываюсь под каждым словом, сказано все верно и четко.

Роман
11 дек 2019 в 15:42

У нас спортсменов возвели в ранг небожителей - зарплаты, различные почётные звания, политические карьеры. А по сути что? Выиграл олимпиаду - круто, молодец, горжусь и уважаю. Но! Что изменилось? Хлеб стал лучше родиться, бензин подешевел, детская смертность уменьшилась? Нет, ничего не изменилось. Тогда за что столько пафоса?

ОТВЕТИТЬ
дрон
11 дек 2019 в 16:08

Все равно, сытый голодного не разумеет

Гость
11 дек 2019 в 16:10

Наум Блик - он же Дмитрий Николаевич Иордатий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 16:32

Так то он прав! Профессиональные спортсмены никогда от кормушки не откажутся. Вон даже Овечкин не устает лизать ручку и петь хвалебные речи в поддержку сами знаете кого, зарабатывает деньги в НХЛ, но по завершении спортивной карьеры полезет в Госдуму

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 16:37

неужели не понятно что виной всему Крым. Так и будут шпынять ото всюду, пора послать всех подальше и не унижаться - "пустите по соревноваться, мы хорошие" Хоть какую-то гордость иметь надо! А то готовы под белым флагом туда ползти

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2019 в 17:01

Никогда не писал комменты, но прям зацепило!
ПОДДЕРЖИВАЮ ОДНОЗНАЧНО.
В целом к спорту отношусь хорошо, занимаюсь плаванием и атлетикой для себя!
Но спортсмены и артисты стали паразитами в нашем обществе!
За что, например, платят миллионы футболистам?

1111
11 дек 2019 в 17:27

Это кто вообще?

поавник
11 дек 2019 в 17:37

Унизили..Что в первый раз,дорогие россияне?!За время правления вождя нации это периодически повторяется.Стиль руководства страной такой.Жаль,что не год назад: цирка универсиадного не было .

Бергамот
11 дек 2019 в 17:49

"Мне не жалко спортсменов". Такую чушь сказануть! Это больше похоже на вброс, чтобы отмазать виновников. А на мой взгляд вся вина лежит в первую очередь на Министерстве спорта России и по сути их надо за это судить.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 дек 2019 в 18:53

Ё-маё, у таких говорунов уже спортсмены виноваты, причём сразу все и за то, что они много получают!

Samurai
11 дек 2019 в 19:22

Если бы государство поддерживало спорт и детей желающих заниматься спортом, они бы за бюджетные деньги, которые пошли на призовые, на эти бмв x, и проч. авто, на чиновников, которые блестящее провели Сочи, но опозорились с этим допингом (и которых надо было гнать из правительства поганой метлой, а не переводить на должность «главного строителя», а то у нас министры и в спорте и в строительстве разбираются отлично и в обороне страны, даже не служив в армии толком.) ... пустить на создание спортивных и по возможности бесплатных школ, денег бы хватило, потому что куда не приведи в секцию ребёнка, минимум 3000 руб (любитель) и до бесконечности ...
а нашим спортсменам-олимпийцам, они должны выступать бесплатно, только за медали, ну и за перелёт туда-обратно и все! А машины, бонусы получают по месту своей основной работы... иначе давайте каждому ветерану труда вручать по Мерседесу и тд и тп

Вова
11 дек 2019 в 23:30

Считаю, что профессиональный спорт - это вообще полная ерунда, если он исчезнет, я даже этого не замечу. Для зрителей - глупое зрелище и трата времени, плюс миллиарды из бюджета на ветер. Я хочу чтобы было больше велодорожек, бассейнов, спортивных площадок для массового любительского спорта. Вот он действительно важен для здоровья жителей страны.

Фото пользователя
12 дек 2019 в 01:34

Может мы от природы такие или слишком уж терпеливые ? Нам молотят по одной щеке , а мы знать вторую подставляем и чай не посто так , а как нам скрепы духовные велят . Но вот было же у нас подобное в истории страны , той страны которую сейчас хаит каждый кому не лень , но та страна вышла из той ситуации да так , что ещё и прощения просили , и получили полный вагон острых ощущений вместе с последствиями и флаг той страны уважали , уважали и даже мысль не допускали ,чтобы выйти не под флагом своей родины . Зато сейчас получили раз , получили два , а валяйте ещё , как сказал один Фром виз ол лав фром хат ))
А мы и рады с гордостью поскачем под белой нейтральной простыней , зато виз лав фром хат
Патриотизм был тогда , настоящий патриотизм , а сейчас не за рубь , а за рубь с полтиной можно и под белой простыней

ОТВЕТИТЬ
Мнение
12 дек 2019 в 02:42

Мне тоже не жаль спортсменов. Есть много других проблем у большинства россиян: уровень жизни падает... а вот это касается большей части населения, нежели Кучки спортсменов, у которых есть выход и возможность выступить за другую страну.

Витя
12 дек 2019 в 13:10

Абсолютно плевать на проблемы спортсменов. Им большие деньги платят, значит много ума, значит решат что-нибудь придумают