перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Мне не жалко спортсменов»: рэпер — об отстранении россиян от участия в мировых соревнованиях

Гость
11 декабря 2019, 17:01
Никогда не писал комменты, но прям зацепило! ПОДДЕРЖИВАЮ ОДНОЗНАЧНО. В целом к спорту отношусь хорошо, занимаюсь плаванием и атлетикой для себя! Но спортсмены и артисты стали паразитами в нашем обществе! За что, например, платят миллионы футболистам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2019, 23:30
Считаю, что профессиональный спорт - это вообще полная ерунда, если он исчезнет, я даже этого не замечу. Для зрителей - глупое зрелище и трата времени, плюс миллиарды из бюджета на ветер. Я хочу чтобы было больше велодорожек, бассейнов, спортивных площадок для массового любительского спорта. Вот он действительно важен для здоровья жителей страны.
Гость
11 декабря 2019, 15:42
У нас спортсменов возвели в ранг небожителей - зарплаты, различные почётные звания, политические карьеры. А по сути что? Выиграл олимпиаду - круто, молодец, горжусь и уважаю. Но! Что изменилось? Хлеб стал лучше родиться, бензин подешевел, детская смертность уменьшилась? Нет, ничего не изменилось. Тогда за что столько пафоса?
Гость
11 декабря 2019, 16:08
Такая ситуация в любой стране мира, в чем эта проблема? Профессиональный спорт это ускоренный процесс выработки ресурса своего здоровья, вам было бы это интересно? или только с дивана языком чесать можете?
Гость
11 декабря 2019, 18:51
Гость
11 декабря 2019, 16:08
Такая ситуация в любой стране мира, в чем эта проблема? Профессиональный спорт это ускоренный процесс выработки ресурса своего здоровья, вам было бы это интересно? или только с дивана языком чесать можете?
Не вводите в заблуждения, такого нет негде. Профессиональный спорт отдельно, любители отдельно. У нас же профи живут за счет налогоплательщиков.
Гость
11 декабря 2019, 16:37
неужели не понятно что виной всему Крым. Так и будут шпынять ото всюду, пора послать всех подальше и не унижаться - "пустите по соревноваться, мы хорошие" Хоть какую-то гордость иметь надо! А то готовы под белым флагом туда ползти
Гость
11 декабря 2019, 17:00
Не все из спортсменов готовы, вот сегодня уже боксёры сказали, что они без флага и гимна участвовать не будут.
Гость
11 декабря 2019, 17:04
крым был поводом подзакрыться перед нефтяной осадой и усилить свое влияние на страну. типа заранее знал что люлей дадут и сделал вид что первым ударил (без крыма не было бы способа оправдать чисто экономические провалы)
Гость
11 декабря 2019, 16:08
Все равно, сытый голодного не разумеет
Гость
11 декабря 2019, 17:27
Это кто вообще?
Гость
12 декабря 2019, 02:42
Мне тоже не жаль спортсменов. Есть много других проблем у большинства россиян: уровень жизни падает... а вот это касается большей части населения, нежели Кучки спортсменов, у которых есть выход и возможность выступить за другую страну.
Гость
11 декабря 2019, 17:37
Унизили..Что в первый раз,дорогие россияне?!За время правления вождя нации это периодически повторяется.Стиль руководства страной такой.Жаль,что не год назад: цирка универсиадного не было .
Гость
11 декабря 2019, 17:49
"Мне не жалко спортсменов". Такую чушь сказануть! Это больше похоже на вброс, чтобы отмазать виновников. А на мой взгляд вся вина лежит в первую очередь на Министерстве спорта России и по сути их надо за это судить.
14 декабря 2019, 23:25
Ему спортсменов не жалко, не за то, что они останутся без своей работы, а за то что эта каста любит облизывать ручки начальству, и дружно поддакивать когда скажут.Вместо того, имея авторитет у народа, могли бы хоть раз заступится за обманутый, и обворованный этими чиновниками народ.
Гость
11 декабря 2019, 19:22
Если бы государство поддерживало спорт и детей желающих заниматься спортом, они бы за бюджетные деньги, которые пошли на призовые, на эти бмв x, и проч. авто, на чиновников, которые блестящее провели Сочи, но опозорились с этим допингом (и которых надо было гнать из правительства поганой метлой, а не переводить на должность «главного строителя», а то у нас министры и в спорте и в строительстве разбираются отлично и в обороне страны, даже не служив в армии толком.) ... пустить на создание спортивных и по возможности бесплатных школ, денег бы хватило, потому что куда не приведи в секцию ребёнка, минимум 3000 руб (любитель) и до бесконечности ... а нашим спортсменам-олимпийцам, они должны выступать бесплатно, только за медали, ну и за перелёт туда-обратно и все! А машины, бонусы получают по месту своей основной работы... иначе давайте каждому ветерану труда вручать по Мерседесу и тд и тп
11 декабря 2019, 16:32
Так то он прав! Профессиональные спортсмены никогда от кормушки не откажутся. Вон даже Овечкин не устает лизать ручку и петь хвалебные речи в поддержку сами знаете кого, зарабатывает деньги в НХЛ, но по завершении спортивной карьеры полезет в Госдуму
Гость
11 декабря 2019, 22:52
По завершениб карьеры он в штаты свалит, не будет тут ему кормушки.
Гость
11 декабря 2019, 23:17
Гость
11 декабря 2019, 22:52
По завершениб карьеры он в штаты свалит, не будет тут ему кормушки.
Почему? Если будет таким же популярным может в думу посадят штаны просиживать. Там спортсменов полно, всем известно, что они лучшие законотворцы!
Гость
11 декабря 2019, 14:48
Да при чём тут жалко или не жалко, опустили всю страну, а не только одних спортсменов. Унизили и опозорили всех жителей перед всем миром. И до всего этого мы дошли под руководством одной несменяемой руководящей партии, за которую тут нас активно агитировал и как потом он отписался в комментариях голосовал товарищ Крузер.
Гость
11 декабря 2019, 15:31
В чем они унизили народ? Народу начхать, есть проблемы которые можно сгладить отдав деньги нуждающим
11 декабря 2019, 17:01
туктук, Так это оказывается ты обвиняешь и 76 процентов населения ещё виновны , которые свои голоса отдали А ты так понимаю у нас ещё и на службе там стоишь или отдельно за уважаемого человека пропагандируешь
Гость
11 декабря 2019, 17:17
11 декабря 2019, 17:01
туктук, Так это оказывается ты обвиняешь и 76 процентов населения ещё виновны , которые свои голоса отдали А ты так понимаю у нас ещё и на службе там стоишь или отдельно за уважаемого человека пропагандируешь
Такие как ты и довели страну до ручки, навыбирали депутатов из партии Единая Россия, которые делают с вами всё что хотят. Ну так вот получите и распишитесь, и не нойте что всё у нас плохо! Чего ты ноешь то тогда тут, если ты уже 20 лет за эту партию голосуешь?
Гость
11 декабря 2019, 14:40
Мне не жалко спортсменов, мне жалко реперов, которых никто не знает )))
Гость
12 декабря 2019, 13:10
Абсолютно плевать на проблемы спортсменов. Им большие деньги платят, значит много ума, значит решат что-нибудь придумают
Гость
11 декабря 2019, 14:51
Подписываюсь под каждым словом, сказано все верно и четко.
Гость
11 декабря 2019, 14:38
рэперов ваще не жалко ;-)
Гость
11 декабря 2019, 18:34
Союз разваливали с песнями рокеров (под "страну цвета хаки" и прочую муйню), а теперь рэперы - наше всё. Что за темы они толкают в своих песнях и в своих комментах? С кого они пишут свои образы? Где там и что от России и ее народов?
Гость
11 декабря 2019, 16:10
Наум Блик - он же Дмитрий Николаевич Иордатий.
14 декабря 2019, 23:16
Да хоть Бен Лазар, но сказал всё верно.
Гость
11 декабря 2019, 14:42
Эй! Yoё! Читани репчик!
12 декабря 2019, 01:34
Может мы от природы такие или слишком уж терпеливые ? Нам молотят по одной щеке , а мы знать вторую подставляем и чай не посто так , а как нам скрепы духовные велят . Но вот было же у нас подобное в истории страны , той страны которую сейчас хаит каждый кому не лень , но та страна вышла из той ситуации да так , что ещё и прощения просили , и получили полный вагон острых ощущений вместе с последствиями и флаг той страны уважали , уважали и даже мысль не допускали ,чтобы выйти не под флагом своей родины . Зато сейчас получили раз , получили два , а валяйте ещё , как сказал один Фром виз ол лав фром хат )) А мы и рады с гордостью поскачем под белой нейтральной простыней , зато виз лав фром хат Патриотизм был тогда , настоящий патриотизм , а сейчас не за рубь , а за рубь с полтиной можно и под белой простыней
Гость
12 декабря 2019, 04:30
Правильно тебе тут пишут, не надо было за одних и тех же голосовать, поэтому подставляй свои щёки и дальше. Тебе не привыкать.
Гость
12 декабря 2019, 08:44
Крузер, песню Лазаря поёшь, в пользу бедных? Ха-ха.. В твоём исполнении это выглядит смешно:))))
Гость
12 декабря 2019, 09:34
Системный кризис в спорте начался с середины 50-х годов прошлого века. Да именно в то самое время великих побед. Нам уже не однократно МОК говорил есть любители есть профи. У нас профи по сути соревнуются с любителями и живут за счет налогоплательщика. Конечно ни кому не понравится когда наезжают на его любимую Родину, но может именно взгляд со стороны, поможет решить свои внутренние проблемы.
Гость
11 декабря 2019, 18:53
Ё-маё, у таких говорунов уже спортсмены виноваты, причём сразу все и за то, что они много получают!