перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Комитет WADA порекомендовал отстранить Россию от участия в Олимпиаде

Гость
26 ноября 2019, 07:40
Совсем опустили Россию, в советское время США только и смогли, что не приехали на Олимпийские Игры
Гость
26 ноября 2019, 10:21
А кто приехал-то вообще на те игры? Два десятка всевозможных ......станов и прочих зимбабве. Ни одной цивилизованной страны там по-моему не было. Были вроде спортики из Британии, Германии, но не от страны, а в особом порядке. Вот гордость-то, ага :DD
Гость
26 ноября 2019, 11:13
да и пофигу. но к сожалению бюджет не сэкномит на этом. у нас прошлый раз наоборот всем бабла раздали кого отстранили как будто за победу
Гость
26 ноября 2019, 14:33
Надоели эти певцы да спортсмены, славящие царя. Страна ценится уровнем жизни маленького человека и гражданскими правами, а не мнимым величием и медальками.
Гость
26 ноября 2019, 12:31
Ни одна цивилизованная страна не хочет иметь дела с Россией ,относятся как к пьяному дяде Васе рассказывющему какой он крутой был в 90х,каким авторитетом был в тюрьме,а сейчас работает сторожем на складе,а в тюрьмы мыл туалеты и полы.
Гость
26 ноября 2019, 12:39
вопрос не в том что хотят они, как относятся, вопрос в том что делает руководство России! когда горбатый ракеты пилил все местные - руки в брюки, когда горбатый карты генштаба тетчер возил - все местные руки в брюки, когда алкаш разогнал разогнал кс и расстрелял парламент - все местные руки в брюки, когда "наши" разваливали ссср и "наши" объединяли германию - все местные руки в брюки.
Гость
26 ноября 2019, 13:14
Гость
26 ноября 2019, 13:14
вопрос не в том что хотят они, как относятся, вопрос в том что делает руководство России! когда горбатый ракеты пилил все местные - руки в брюки, когда горбатый карты генштаба тетчер возил - все местные руки в брюки, когда алкаш разогнал разогнал кс и расстрелял парламент - все местные руки в брюки, когда "наши" разваливали ссср и "наши" объединяли германию - все местные руки в брюки.
Гость, так в руководстве страны дело или в местных ,у кого руки в брюки ?Не совсем ясно
Гость
26 ноября 2019, 13:16
Гость
26 ноября 2019, 13:16
Гость, так в руководстве страны дело или в местных ,у кого руки в брюки ?Не совсем ясно
Гость, руководство страны это и есть и те и другие. Один трындит, а другие молча соглашаются(руки в брюки)
26 ноября 2019, 04:56
Какая же мерзость эта вада.
Гость
26 ноября 2019, 07:36
Ага, что вада, что лада оба вызывают ненависть.
Гость
26 ноября 2019, 10:39
Дядядядя, мерзость какая. Кулачками по столу )) А спортсмены наши прохимиченные насквозь - не мерзость ни разу ) Согнанные профессиональные спортсмены на Универсиаду против студентов-любителей - не мерзость ) Дисквалифицированная Ситько в 2010 году (написала заявление-отказ от вскрытия пробы "В") - не мерзость. И так далее, и так далее...
Гость
26 ноября 2019, 11:52
Гость
26 ноября 2019, 11:52
Дядядядя, мерзость какая. Кулачками по столу )) А спортсмены наши прохимиченные насквозь - не мерзость ни разу ) Согнанные профессиональные спортсмены на Универсиаду против студентов-любителей - не мерзость ) Дисквалифицированная Ситько в 2010 году (написала заявление-отказ от вскрытия пробы "В") - не мерзость. И так далее, и так далее...
Весь проф спорт на химии. Просто у кого то видимо есть врачи - а у кого то нет.
Гость
26 ноября 2019, 09:39
Считаю надо отказаться от олимпиады и выйти из олимпийского комитета. Без наших спортсменов олимпиада потеряет 50% своей привлекательности, да и денег.
Гость
26 ноября 2019, 13:49
Мы уже даже в тройку не входим. Ничего они не потеряют
Гость
26 ноября 2019, 09:39
Боятся они нас. Вот и ограничили.
Гость
26 ноября 2019, 10:11
Дадада, трясутся аж, бедняги.
Гость
26 ноября 2019, 10:40
Ага, мстят за обвал доллара и падение уровня жизни
Гость
26 ноября 2019, 14:27
Каких нас то? Лично я плевал на все эти олимпиады, универсиады, ЧМ, под шумок которых проводят законы о повышении пенсионного возраста, ставки НДС и прочее безумие. Когда уровень жизни поднимут у обычных людей, тогда можно и говорить про нас. А так это все ширма для быдла.
Гость
26 ноября 2019, 10:27
Министр спорта РФ уже подал в отставку, или еще ждет?
Гость
26 ноября 2019, 13:54
Ага, ждет повышения...
Гость
26 ноября 2019, 09:45
у пиндосов получается мировые фонды и международные организации мутить, а у нас чё?
Гость
26 ноября 2019, 10:44
А у нас главный по телеку, на каком нибудь саммите Россия- отсталая Африка, скажет возмущенно:- Че они творят то, рубят же сук на котором сидят!
Гость
26 ноября 2019, 10:07
Вперёд, Россия..
Гость
26 ноября 2019, 10:05
Это всё потому,что мы давно уже живём в колонии.
Гость
26 ноября 2019, 10:50
Да это мелочи, главное у нас есть ракеты и Сирии помогаем
Гость
26 ноября 2019, 11:26
у расияна нет сейчас имперскости в крови, пресмыкается перед пиндосом и его продуктом, а не диктует сам ему куда смотреть, и что хотеть
Гость
26 ноября 2019, 10:13
Рашка - изгой. Интересно, что на этот раз мы себе отморозим пиндосам назло? )) Ушей уже нет, что осталось? )
26 ноября 2019, 17:20
Уиктор, что такое Рашка?
Гость
26 ноября 2019, 06:49
Надоело это ВАДА, по указке запада делает! Наши спортсмены самые лучшие!