Спорт «Ты никогда не будешь один»: ФК «Енисей» после вылета из премьер-лиги снял ролик со львом-талисманом

«Ты никогда не будешь один»: ФК «Енисей» после вылета из премьер-лиги снял ролик со львом-талисманом

В красноярском клубе верят в возвращение

Красноярцы не теряют надежд вернуться в РПЛ

Красноярский футбольный клуб «Енисей» опубликовал видеоролик со львом-талисманом в опустевшем городе после вылета из Российской Премьер-Лиги.

«После серьезных падений кажется, что жизнь закончилась. Кажется, что все, кто тебя еще недавно носил на руках и гладил по загривку, отвернулись. Кажется, что ты остался один: внутри опустошение, опускаются руки, ничего не хочется. Но помни, ты — настоящий лев. Раны от минувших поединков лишь придают опыта и силы. Ты никогда не будешь один. Ты сможешь решить все проблемы и начать триумфальное восхождение на Олимп. Сильные духом рождены побеждать», — под эти слова лев «Енисея» понуро ходит по Красноярску и его окрестностям, в конце концов, возвращаясь на домашнюю арену клуба.

После игры с «Краснодаром» на домашнем стадионе в Красноярске 11 мая «Енисей» лишился шансов удержаться в Премьер-лиге. Красноярский клуб смог продержаться в РПЛ один сезон, одержав 4 победы из 29 игр. Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев покинет клуб по окончанию сезона. В конце ноября прошлого года Аленичев был пойман пьяным за рулем, после чего в декабре лишен водительских прав на 1,5 года со штрафом в 30 тысяч рублей. К слову, тому же «Спорт-Экспрессу» футбольный тренер говорил, что это всё тоже было спланированной провокацией. Несмотря на все перипетии, в министерстве спорта оставили Аленичева тренером до конца сезона. Болгарский защитник Петар Занев разорвал контракт с клубом. Спортсмен заявил, что не хочет работать с таким тренером.

Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства