Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Футбольный «Енисей» закупает экипировку для клуба за 10 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
3 мая 2019 в 18:52

На мой взгляд- экипировка мало что изменит,нужно в другом причину искать.

Владимир
3 мая 2019 в 19:10

Доброго дня!Я не против профессионального спорта...футбола в частности,но почему за счет краевого бюджета,то есть за счет всех нас.Есть другие варианты финансирования,например нас много,очень богатых людей....пусть реализуют свои личные амбиции(пример клуб Краснодар),второй...народная команда...все кто реально любит футбол организуют ПАО...станут его акционерами,такие схемы тоже работают(в Англии),а бюджетные деньги есть куда направить с большей пользой для граждан края.

Злой Доктор
3 мая 2019 в 19:22

что это за экипировка из 5000 наименований? у космонавта и то меньше наверное

Боня
3 мая 2019 в 21:06

Игрок анжи сказал, что у них на сезон 2 формы только выдали, но они выше наших в таблице

3 мая 2019 в 22:20

Да одеть их в абибас с рынка. Итог один Результат ноль.

мас
3 мая 2019 в 19:36

да разогнать их всех и тратиться не надо будет!

вкгп
4 мая 2019 в 08:32

Только в расии клубы спонсируются из бюджета...По всему миру клубы это полностью автономная структура, которая самостоятельно зарабатывает деньги. В расии всё напилиться не могут.

Александр
3 мая 2019 в 18:10

АвтоВАЗ чем - то напоминает. И тот и этот результат не показывает , а деньги все инвестируются .... дно какое - то

ыыыыы
5 мая 2019 в 00:32

из бюджета бы не помогали главное им. если денег сами заработать не могут значит таков и инетрес к ним и так нужен людям

4 мая 2019 в 05:13

Ну всё, заныли!

вопрос
3 мая 2019 в 18:28

За счёт новой экипировки хотят подняться на самый верх таблицы?)))

Рома
4 мая 2019 в 15:40

А почему на экипировке флаг Украины?

Олегом
3 мая 2019 в 19:25

А что? Надо было с этого сезон футбольный начинать, а то победы уходят к тем, кто более экипирован хорошей, красивой, и удобной одеждой. И нам такая-же нужна. А за ценой не постоим.

Вася
3 мая 2019 в 20:06

В ФНЛ будут лучше всех экипированы.

Мимохожий
3 мая 2019 в 18:10

Это хорошо или плохо?