Все новости
Все новости

Защитник «Енисея» забил гол в свои ворота на матче с «Локомотивом»

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу соперника

«Енисей» проиграл «Локомотиву»

Поделиться

Вечером 28 апреля футбольный «Енисей» сыграл с «Локомитивом» в рамках первенства России по футболу среди команд Премьер-лиги.

Первый гол в игре забил защитник «Енисея» Валерий Кичин в свои ворота, затем еще один гол забил Михаил Костюков и тем самым сравнял счет. Под конец игры соперник забил решающий гол в ворота «Енисея». 

— После перерыва случился автогол, к сожалению. Но потом мы поверили в свои силы и сумели отыграться. Потом ребята захотели большего — обыграть действующего чемпиона. На мой взгляд, этого делать не надо было. Пошел открытый футбол, и такой мастер как Джефферсон Фарфан воспользовался быстрой атакой, — прокомментировал тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев после игры. 

Две недели назад «Енисей» проиграл «Уфе», а тренер Дмитрий Аленичев сказал, что игрокам помешал ветер. Команда оказалась на грани вылета из Премьер-лиги, но на прошлой неделе красноярские футболисты впервые после череды поражений выиграл у «Оренбурга».

Подписывайтесь на нашу группу в «Одноклассниках».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter