3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Отто
26 апр 2019 в 07:54

Ребята, редакторы, ау! Какой-такой "Оленичев"? От слова "олень" что ли?) Или это специально (в силу последних событий)? :-) Вы чего? У вас кто спортивный блок ведёт? Хоть бы фамилию тренера "Енисея" правильно написали бы.

Титов
26 апр 2019 в 08:00

С победой! Превзошли результат Хабаровска прошлого сезона! Объективно, на большее, в существующих условиях расчитывать было сложно!

Фанат
26 апр 2019 в 08:03

Аленичев

26 апр 2019 в 08:04

Олейничев вы серьезно? Не Алейничев?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2019 в 08:09

кто статью составлял?
Аленичев, через А
с уфой в ничью сыграли..
нгс не писали бы лучше или проверяйте информацию

Олегом
26 апр 2019 в 08:37

А что? Чтобы не сглазили, а то всяких завистников хватает. Ветер закончился вот и игра пошла, всё налаживается, будем ждать успехов в футбольных делах, и не только.

26 апр 2019 в 09:17

Несколько раз предлагали компенсацию Аленичеву за досрочное расторжение договора?! Да ладно??? Главная беда сегодняшнего Енисея: крайний непрофессионализм менегенов.Игра не радовала,так ещё интриги добавили, то они тренера отстраняют ,то опять допускают.Если считали,что он не достоин тренеровать, попрощаться и все дела.А так, грызня подковерная

вах
26 апр 2019 в 12:12

а не Аленичев ли эту команду в рпл вывел? тогда он, конечно, героем был.
а сейчас потерял уважение "болельщиков")) тех диванных экспертов, которые пьют, ругаются матом и всегда знают, как лучше.
прям реально уже бесит эта истерия. выйти в рпл и хорошо играть в рпл - это разные вещи. и не только от тренера зависит игра всей команды и каждого игрока в отдельности.

гост
26 апр 2019 в 12:20

команда не оказалась на грани вылета , а вылетит 100 процентов

Баран безрогий по кличке Тупой Челдон
26 апр 2019 в 12:25

Эту игру можно отнести к чуду перед Пасхой, когда на последней добавочной минуте забивается гол. Сам этот второй гол тоже примечательный, потому что Кутьин забил его ударом паненкой.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 апр 2019 в 14:55

А смысл Аленичеву уходить в отставку? Для ФНЛ он нормальный тренер и может опять в РПЛ вывести.

Loading...