перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Футбольный «Енисей» впервые выиграл матч после череды поражений. Тренера спросили об отставке

Гость
26 апреля 2019, 07:54
Ребята, редакторы, ау! Какой-такой "Оленичев"? От слова "олень" что ли?) Или это специально (в силу последних событий)? :-) Вы чего? У вас кто спортивный блок ведёт? Хоть бы фамилию тренера "Енисея" правильно написали бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2019, 08:00
С победой! Превзошли результат Хабаровска прошлого сезона! Объективно, на большее, в существующих условиях расчитывать было сложно!
26 апреля 2019, 08:09
кто статью составлял? Аленичев, через А с уфой в ничью сыграли.. нгс не писали бы лучше или проверяйте информацию
Гость
26 апреля 2019, 08:03
Аленичев
Гость
26 апреля 2019, 12:12
а не Аленичев ли эту команду в рпл вывел? тогда он, конечно, героем был. а сейчас потерял уважение "болельщиков")) тех диванных экспертов, которые пьют, ругаются матом и всегда знают, как лучше. прям реально уже бесит эта истерия. выйти в рпл и хорошо играть в рпл - это разные вещи. и не только от тренера зависит игра всей команды и каждого игрока в отдельности.
26 апреля 2019, 09:17
Несколько раз предлагали компенсацию Аленичеву за досрочное расторжение договора?! Да ладно??? Главная беда сегодняшнего Енисея: крайний непрофессионализм менегенов.Игра не радовала,так ещё интриги добавили, то они тренера отстраняют ,то опять допускают.Если считали,что он не достоин тренеровать, попрощаться и все дела.А так, грызня подковерная
Гость
26 апреля 2019, 14:55
А смысл Аленичеву уходить в отставку? Для ФНЛ он нормальный тренер и может опять в РПЛ вывести.
26 апреля 2019, 08:04
Олейничев вы серьезно? Не Алейничев?
Гость
26 апреля 2019, 12:20
команда не оказалась на грани вылета , а вылетит 100 процентов
Гость
26 апреля 2019, 12:25
Эту игру можно отнести к чуду перед Пасхой, когда на последней добавочной минуте забивается гол. Сам этот второй гол тоже примечательный, потому что Кутьин забил его ударом паненкой.
Гость
26 апреля 2019, 08:37
А что? Чтобы не сглазили, а то всяких завистников хватает. Ветер закончился вот и игра пошла, всё налаживается, будем ждать успехов в футбольных делах, и не только.