4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Киндер
22 апр 2019 в 11:10

Позор. Разогнать всех вместе с тренером. Поработать он хочет - денег он хочет. Интересная у них работа, проиграли- получили деньги, выиграли - получили. Смотреть противно и слышать их фамилии

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 апр 2019 в 11:15

В высшем футбольном дивизионе команды из Сибири и Дальнего Востока надолго не задерживаются, это объективная реальность.

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 апр 2019 в 12:49

Позор Аленичеву! А команде спасибо , за работу с таким недотренером !!!

Баран безрогий по кличке Наглый Челдон
22 апр 2019 в 12:53

Сколько же можно здесь писать про то, что Аленичев это не тренер, ну не дано ему судьбой работать тренером. Давно уже пора было это понять и с ним расстаться - чемодан, вокзал, Москва!!!

Карабас
22 апр 2019 в 13:23

Как-то года три назад видел в инете вакансию футболиста в "Енисей" с з/п от 180 т.р.
Просто для них это работа, хоть и не любимая.
А для тренеров надо придумать стимулирующие бонусные выплаты. Выиграли - получи, проиграли - отдыхай. Тогда и недофутболистов не выгодно будет держать в команде.

а2р2
22 апр 2019 в 14:05

Одна надежда на Тотем,
осталось ждать 5 лет

йцукен
22 апр 2019 в 14:29

Дима, уходи.

Игорь
22 апр 2019 в 15:10

А зачем в принципе городу эта команда? Не, ну серъезно? Ну не будет её, что случится то?

Иван
22 апр 2019 в 18:33

То что Аленичев слаб как тренер теперь стало очевидно, во многом по его фразам. Но, помимо слабых профессиональных моментов тренера и многих игроков кстати тоже, есть еще много факторов. Стадион, выездные игры, подготовка в манеже на синтетике - игра на натуральном поле, травмы, условия работы в клубе. Ведь изначально сезон в РПЛ это была авантюра (без стадиона на домашних играх, с новым составом, возрастными игроками и т.д.) и Аленичев вроде как взялся за это, а когда стало не получаться, то вдруг директор решил "по-мужски" сказать уйди сам и ставить непонятные условия работы, вместо того чтобы как все цивилизованные клубы уволить и нанять тренера. Все эти факторы в совокупности показывают уровень клуба - уровень ФНЛ. Яркий пример - Крылья, уволили Тихонова, неустойку выплатили, тренера подтянули , игроков подтянули и команда в нужном месте, а тут именно управленческие ошибки, время потеряно. Зато в кинотеатре сидя в кресле тренера поливать - это уровень РПЛ )). С таким бюджетом и игроками остаться в РПЛ было шансов процентов 10, но не получилось. А вот руководство должно быть с командой и тренером до конца, может сейчас он бы не говорил такие фразы про очки.
Вывод: Аленичева убрать, поставить Алексеева - пусть хоть Харитонов поиграет последние игры в РПЛ, да команда веселее бегать будет и болельщик придет

ОТВЕТИТЬ
владимир
22 апр 2019 в 19:36

Для сведения: клуб содержится на бюджетные, то есть наши с вами, деньги. Нам нужен этот клуб, нужен этот позор?

22 апр 2019 в 21:03

Надо было играть победным составом, дешево и никто бы не упрекнул, а так собрали неудачников из рфпл и сломали команду

Виктор
23 апр 2019 в 08:50

А вас, собственно, никогда и не раскапывали.

Loading...