4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Мимохожий
18 мар 2019 в 12:46

Не вижу ничего шикарного в мужеподобных женщинах.

Пеня
18 мар 2019 в 12:50

Соревнование у кого больше импланты и кого блестящее купальник

Фото пользователя
18 мар 2019 в 12:50

инвалиды...

Евгений
18 мар 2019 в 13:11

Главное слово "НАКАЧЕННЫЕ"

Чинушь
18 мар 2019 в 13:22

Фестиваль химиков лаборантов.

Ромка
18 мар 2019 в 13:23

Cколько силикона в тетях -))

Свистун
18 мар 2019 в 14:04

А я-то думаю, шо у меня так жисть-то не удалась. А оно вон оно шо!

Трындец
18 мар 2019 в 14:07

Не девушки, а гренадеры Преображенского полка :-(((

Я не робот
18 мар 2019 в 14:10

Буээээ..

Ватя Скрепный
18 мар 2019 в 14:16

Пластиковые страшилки

Фото пользователя
18 мар 2019 в 14:23

Я так понимаю при сушке грудь тоже усыхает... Вопрос, откуда они такие большие? Силикон?! И где здесь естественная красота???

Фото пользователя
18 мар 2019 в 14:32

Был я на этом мероприятии, там в начале детки выступали с номерами, и тоже потом такие милые и разные стояли показывали все эти мышцы, копировали взрослых дяденек и тетенек... Вы знаете, дети были прекрасны, они действительно были на своей волне, они не стремились быть одинаковыми,они делали ,то что от них хотели взрослые и родители. Но когда выходили очень похожие друг на друга люди,и делали одинаковые движения,замирали словно восковые фигуры и ждали пока их оценят..это было очень странно. Я знаю,эти люди считают ,что вложили много сил и труда ,чтобы добиться тех результатов за которые им ставят балы и награждают,и наверное они молодцы, но то что увидел я,это просто рекламная акция,для того чтобы продать людям образ жизни,которые якобы сделает их счастливей, будто прием спортивного питание и правильное его переваривание с железкой в руках, это нечто исключительно важное. А самое ,странное,что тысячи камер и телефонов, разнесут донельзя бесполезную информацию об этом мероприятии во все уголки интернета. Не может это быть настолько значимым,такое ощущение ,что что-то сломалось, приоритеты общества сместились и все перевернулось с ног на голову

ЖоХАН
18 мар 2019 в 14:34

Как мне эту "красоту" развидеть!!!???

Александр
18 мар 2019 в 15:10

Выглядят они так только на соревнованиях.
Во-первых, это не загар, а грим.
Во-вторых, такими рельефными они становятся только к соревнованиям. В межсоревновательный период жира у них гораздо больше и смотрится это не очень.

КоКоКостя
18 мар 2019 в 16:45

там им не нравится, тут им не то - так смотрите в зеркало!)

Плут
18 мар 2019 в 20:55

Ужас нашего городка.

Ала
22 мар 2019 в 11:16

Приснится такой ужас - подушкой не отмахаешься(((