перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Медальный зачет: Россия поставила рекорд по завоёванным медалям на Универсиаде

Гость
9 марта 2019, 22:46
Напишу словами классиков «Поставить рекорд профессиональными спортсменами на студенческой универсиаде - дело житейское» у меня все ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2019, 22:53
30+30+34=84? Главному редактору стоит задуматься... постоянные промахи
9 марта 2019, 23:18
так и участников больше всех ои нас ,не мудрено..
Гость
10 марта 2019, 09:26
с математикой явно проблемы 30+30+30 =80 где то подвох :)
Гость
10 марта 2019, 09:27
Желание видеть то, что хочется видеть - наше амплуа. Из других стран не мало проф. спортсменов - фигурист из Италии, например, парники Японские, в рейтинге международников занимают более высокие позиции, чем наши. Сборная США по хоккею - проф. юношеская сборная, а не абы кто.
10 марта 2019, 00:54
Согласен, много слабых команд (смотри на французских лыжниц), но чья это проблема? Или у других стран нет народу соответственно возросту и статусу студента? Ничего так нас младенцы сделали в фигурном катании, в горных лыжах? Как сделали Логинова? И т. д. Ох, как мне нравится хоккей на Универсиде, какие красивые голы сегодня забивали нам чешские младенцы - загляденье!
10 марта 2019, 00:07
Крамола: не интересно вообще,что творилось.
Гость
10 марта 2019, 08:23
униеверсиада уходи уже охото заводами подышать по сибирски
Гость
10 марта 2019, 14:49
Эта страна хоть где-то смогла победить. Миллиарды распила. Поцреоты фанатаки из Сибири отвлечены от хищений лесов и воды из Байкала китайцами. А что - он мастер многоходовочек!
Гость
10 марта 2019, 10:58
А что в Германии и Норвегии со молодежным спортом вообще все плохо, они даже в десятку в зачет попасть не могут? Только когда крупные соревнования типа чемпионатов мира все равно наоборот, совпадение? Не думаю...
Гость
9 марта 2019, 22:50
Избиение младенцев продолжается.
Гость
9 марта 2019, 22:58
Хорошо отдохнули, вот и результат. Плюс сила- воля, плюс характер наших студентов обеспечил рекордный отрыв на Универсиаде.
Гость
9 марта 2019, 22:48
Рекорд по медалям-дело житейское.