Спорт Красноярский сноубордист стал вторым на Кубке мира в Китае

Красноярский сноубордист стал вторым на Кубке мира в Китае

19-летний Дмитрий Логинов завоевал серебро

Победители Кубка мира 

Спортсмен красноярской Академии зимних видов спорта Дмитрий Логинов завоевал серебро на трассах горнолыжного курорта «Secret Garden» в Китае.

В параллельном слаломе спортсмен Дмитрий Логинов отдал победу итальянцу. Его обошел Даниэль Багоцце. Бронза досталась еще одному представителю Италии Роланду Фишналлеру.


По итогам трех этапов Кубка мира Дмитрий Логинов идет третьим в общем зачете. На первом месте — россиянин Андрей Соболев.

Дмитрий Логинов родился в 2000 году в Дивногорске. В свои 19 лет он уже является двухкратным чемпионом мира 2019 года, трехкратным чемпионом среди юниоров. В 2018 году он принял участие в Олимпийских играх.

В текущем году сноубордист на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду в американском городе Парк-Сити в штате Юта стал самым молодым чемпионом мира в истории дисциплины. Он выиграл золотую медаль в параллельном гигантском слаломе. На следующий день Дмитрий стал двукратным чемпионом мира, одержав первую в истории России победу в параллельном слаломе на первенствах планеты.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства