26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Петр
17 янв 2019 в 11:42

Надо за свою страну болеть !

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 11:38

Представляю картину, где после выступления наших спортсменов в финале или полуфинале, с трибун будет слышаться крики. Давай Клаус, Ганс победи.

Енот
17 янв 2019 в 11:14

Так мало болельщиков? Отправят школьников на места тех кто не приедет?)

Перваяполоса
17 янв 2019 в 12:34

вы серьезно?? это как? а если нет желания болеть за кого то... Сплошная показуха короче! Хотят показать типа переполненные трибуны, нашли способ залатать дыры)

Водитель кукурузника
17 янв 2019 в 12:35

Соревнования же в течение всего дня идут? Вместо уроков будут с утра до вечера сидеть на стадионе и создавать массовку? Класс..
И при это говорят о большом количестве гостей, что аж цены на билеты задрали!

ОТВЕТИТЬ
Родитель
17 янв 2019 в 11:50

Забыли добавить, что гостям надо подарить сувениры! И, конечно же, это будет за счёт родителей..

кристоф
17 янв 2019 в 11:37

впнгую пустые трибуны. и туристов от силы тыщи 3-4. это проходное соревнование. как говорится "колонка петитом..." в газете. а нам все говорят "первая полоса"

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
17 янв 2019 в 12:43

Еще один такой трюк как с билетами на фигурное катание, и на трибунах кроме школьников никого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2019 в 13:58

Если бы администрация школы отправила моих детей болеть за какие-то другие сборные, кроме России, я бы своих детей не пустила. Универсиаду я не очень поддерживаю и совсем не рада, что для её проведения выбрали наш город, но детей на такое «мероприятие» не пустила бы.

Вова
17 янв 2019 в 14:57

Ради этой потешной универсиады распускали слухи, что мол все билеты давно проданы, а теперь школьников и студентов насильно будут сгонять, чтобы не было пустых трибун? Это какой-то позор. Надеюсь, немногочисленные зарубежные туристы и спортсмены посмотрят хотя бы на аттракцион "черное небо". Вырезанный лес в Октябрьском районе и изуродованную Николаевскую сопку - не забудем, не простим.

а2р2
17 янв 2019 в 11:36

ну это "нормально"
и предсказуемо

а все трибуны заполните? транспорта хватит для перевозки школьников?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
17 янв 2019 в 12:45

Интересна схема "обилечивания"-за чей счёт? Будут давить на сознательность родителей?

жесть
17 янв 2019 в 13:34

Свобода слова называется...

Пурс
17 янв 2019 в 23:27

Зря вы так. На одном чемпионате мира нам тоже пристраивали детей. У команды из каждой страны было около 10 детей, они просто ходили рядом с нами. Но как у них горели глаза! Это ведь иностранцы! Они говорят на другом языке, они вообще другие! По детям было видно, что они очень рады такому мероприятию :) и нам тоже было приятно и интересно :)

ЯЯЯЯ
17 янв 2019 в 23:32

Не страна, а декорация какая-то, чесслово

Юрец
17 янв 2019 в 12:21

Че попало ! Школоте не интересно смотреть будет например на хоккей. Нет парням может и интересно, а вот девчонкам точно не всем.
А я так и не смог достать билетик на финал по хоккею.
Кто нибудь смог ?

ОТВЕТИТЬ
Болельщик за Гондурас
17 янв 2019 в 12:16

Так вроде 200 тысяч человек приедет? На сайте универсиады пишут! Куда же тогда к этой огромной толпе ещё и учеников 50 школ разместить? На колени что ли их возьмут?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2019 в 14:36

Что за бред?

Просто
17 янв 2019 в 14:51

Где посмотреть список школ?

Виктор
17 янв 2019 в 18:53

Дайте бесплатный проход, я буду болеть за кого нужно.

18 янв 2019 в 22:18

Клоуниада.

Sweet home Alabama
17 янв 2019 в 11:14

Буду болеть только за США.

Рома
17 янв 2019 в 13:20

Идея не нова, но безусловно станет еще одной позитивной особенностью Предстоящих соревнований. Важно, чтобы обозначенные образовательные учреждения скрупулезно подошли к важному делу, и учащиеся были предельно организованы.

Loading...