NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Школьников Красноярска отправляют на соревнования Универсиады болеть за сборные разных стран

17 января 2019, 11:07
Гость
Ааг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2019, 22:18
Клоуниада.
Гость
17 января 2019, 23:32
Не страна, а декорация какая-то, чесслово
Гость
17 января 2019, 23:27
Зря вы так. На одном чемпионате мира нам тоже пристраивали детей. У команды из каждой страны было около 10 детей, они просто ходили рядом с нами. Но как у них горели глаза! Это ведь иностранцы! Они говорят на другом языке, они вообще другие! По детям было видно, что они очень рады такому мероприятию :) и нам тоже было приятно и интересно :)
Гость
17 января 2019, 18:53
Дайте бесплатный проход, я буду болеть за кого нужно.
Гость
17 января 2019, 14:57
Ради этой потешной универсиады распускали слухи, что мол все билеты давно проданы, а теперь школьников и студентов насильно будут сгонять, чтобы не было пустых трибун? Это какой-то позор. Надеюсь, немногочисленные зарубежные туристы и спортсмены посмотрят хотя бы на аттракцион "черное небо". Вырезанный лес в Октябрьском районе и изуродованную Николаевскую сопку - не забудем, не простим.
Гость
17 января 2019, 14:51
Где посмотреть список школ?
DeNismo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 14:36
Что за бред?
Taya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 13:58
Если бы администрация школы отправила моих детей болеть за какие-то другие сборные, кроме России, я бы своих детей не пустила. Универсиаду я не очень поддерживаю и совсем не рада, что для её проведения выбрали наш город, но детей на такое «мероприятие» не пустила бы.
Гость
17 января 2019, 13:34
Свобода слова называется...
Гость
17 января 2019, 13:20
Идея не нова, но безусловно станет еще одной позитивной особенностью Предстоящих соревнований. Важно, чтобы обозначенные образовательные учреждения скрупулезно подошли к важному делу, и учащиеся были предельно организованы.
Гость
17 января 2019, 12:45
Интересна схема "обилечивания"-за чей счёт? Будут давить на сознательность родителей?
Гость
17 января 2019, 12:43
Еще один такой трюк как с билетами на фигурное катание, и на трибунах кроме школьников никого не будет.
Гость
17 января 2019, 12:35
Соревнования же в течение всего дня идут? Вместо уроков будут с утра до вечера сидеть на стадионе и создавать массовку? Класс.. И при это говорят о большом количестве гостей, что аж цены на билеты задрали!
Гость
17 января 2019, 12:34
вы серьезно?? это как? а если нет желания болеть за кого то... Сплошная показуха короче! Хотят показать типа переполненные трибуны, нашли способ залатать дыры)
Гость
17 января 2019, 12:21
Че попало ! Школоте не интересно смотреть будет например на хоккей. Нет парням может и интересно, а вот девчонкам точно не всем. А я так и не смог достать билетик на финал по хоккею. Кто нибудь смог ?
Гость
17 января 2019, 12:16
Так вроде 200 тысяч человек приедет? На сайте универсиады пишут! Куда же тогда к этой огромной толпе ещё и учеников 50 школ разместить? На колени что ли их возьмут?
Гость
17 января 2019, 11:50
Забыли добавить, что гостям надо подарить сувениры! И, конечно же, это будет за счёт родителей..
Гость
17 января 2019, 11:42
Надо за свою страну болеть !
Фельдфебель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 11:38
Представляю картину, где после выступления наших спортсменов в финале или полуфинале, с трибун будет слышаться крики. Давай Клаус, Ганс победи.
Гость
17 января 2019, 11:37
впнгую пустые трибуны. и туристов от силы тыщи 3-4. это проходное соревнование. как говорится "колонка петитом..." в газете. а нам все говорят "первая полоса"
Гость
17 января 2019, 11:36
ну это "нормально" и предсказуемо а все трибуны заполните? транспорта хватит для перевозки школьников?
Гость
17 января 2019, 11:14
Так мало болельщиков? Отправят школьников на места тех кто не приедет?)
Гость
17 января 2019, 11:14
Буду болеть только за США.
Гость