перейти к публикации
23 комментария к публикации

Билеты по предоплате на Универсиаду оказались недействительны. Скольким желающим придется доплатить

Гость
11 января 2019, 11:49
Не видитесь, не сдавайте свои билеты это незаконно и не волнует что цена изменилась, идите массово в суд подавайте иск на 100тыс руб за неустойку, пускай знают свое место, так они и будут стричь вас снимайте видео как вас облапошили что бы организаторам и чинушам было стыдно,покажите и расскажите иностранцем. Не в одной стране мира такое не позволят!
11 января 2019, 12:17
Уже куплен былет,почему нужно доплачивать-то?! Только в россии такое может быть
Гость
11 января 2019, 11:33
Разводилово. Потом будут школьников и студентов принудительно гонять -для "заполняемости"
Гость
11 января 2019, 13:37
Пишите в Роспотребнадзор. Стопроцентная оплата билета говорит о заключении договора и не подлежит расторжению в одностороннем порядке по причине "мы так захотели".
11 января 2019, 11:54
Скоро уже всё это закончится..
Гость
11 января 2019, 13:12
Скорей бы 12 марта, или когда она там закончится. Носятся как с писаной торбой с этой спартакиадой.
11 января 2019, 11:38
не могут наши организаторы взять и не за фэйлится)
Гость
11 января 2019, 12:28
А в чем проблема если человек за 350 р весь день просидит на стадионе? Вот увидите, это не последний фокус от организаторов. Будут искать любой повод задрать цену
Гость
11 января 2019, 12:29
Хочу посмотреть на живого человека, который заплатил за понаблюдать на эти чудо-соревнования ;)
11 января 2019, 14:26
Заплатили за себя, а теперь за "того парня", видимо никакой окупаемости нет, решили цену увеличить. Прямь, как на рынке - в будние дни мясо дешевле, чем в выходные.
Гость
11 января 2019, 16:43
Видно не отбивается мероприятие, решили поднять билетики 😉может у меня у одного так, но интереса никакого нет , одно радует ,что преобразили город , есть понимание ,что с головой маленько подошли...осталось сделать метро ,минус пробки, и сделать газификацию , минус- чёрное небо, и сделаем переработку мусорных отходов.....
11 января 2019, 14:31
Но...это ведь незаконно, требовать еще деньги? =/
Гость
11 января 2019, 13:43
Вот тебе Бабушка и Юрьев день!!
11 января 2019, 17:19
Жена Электрика, видимо только у нас так. Но мы как патриоты , заплатим сколько скажут, лишь родина потом не забыла!!!
Гость
11 января 2019, 14:50
Все жалуются, предрекают пустые требует а я бы вот сходила, да ребенка не с кем оставить