Простое отмывание денег Да и только! У нас не кому контролировать и не когда.
Гость
8 января 2019, 14:40
А потом будут возгласы что у нас все бедно и праздника не было. Опять власти виноваты...
Гость
8 января 2019, 12:32
потому что он не справляется с такой нагрузкой, сделали бы вход платным хотя бы 50 рублей, и сразу бы меньше народа стало........ и лед целее.. наш народ к бесплатным благам еще не готов :(
Гость
8 января 2019, 11:55
51 лям!!! Я полностью уверен в нашей власти что все до копейки ушло на ёлку!! Браво молодцы!!!
Гость
8 января 2019, 00:28
Дело не в нытьё, а в том сколько денег было разворовано при строительстве этого катка. Если бы их все освоили по назначению там бы вообще шикарно было!
О. Татышев. 15.00. На катке очень много народу. Лёд N. А вот в кассе один кассир, очередь приличная.На горках тоже толпа, очередь каким то образом чаще соблюдается. В конце спуска, ямы закидали горкой снега. Тем, кто разогнался при спуске с горки, получают в оконцовке амортизирующий удар в разные части тела от такого препятствия, а если в тебя влетает следующий катальщик, то вообще впечатывает. "Весело!". Проехать на собачьей упряжке, где то метров 200- 300 р.
Гость
7 января 2019, 17:37
Прокуратура проверки устроить не хочет? 51 лям на ёлку?
Гость
7 января 2019, 17:03
Нытики в своём репертуаре, дороги им, не там, не то, не тогда... Ну так и писали бы уже в администрацию, чтобы не тратили бюджетные деньги на эти клятые ёлки и клятые катки. В интернете-то чего ныть?
Гость
7 января 2019, 15:22
На ледовый городок судя по сайту гоззакупок ушло в общей сложности по разным контрактам со льдом, монтажом, красивым худ.оформлением больше десяти миллионов. Плюс обслуживают ледовые горки отдельно за сумму больше двух миллионов, это без подсетки и елки. Световые огоньки иконструкции на городке за отдельные немалые деньги.
Гость
7 января 2019, 14:46
Какая трагедия, Виталий? Люди на катках падают, это нормально, не паникуй.
Гость
7 января 2019, 14:45
Главное, деньги освоены и распилены.
Гость
7 января 2019, 14:05
Бондарев, конечно, молодец, спасибо ему. Но вы сами увидели, что лед сегодня перезалили — и поставили это только в подпись к фотке. Зато комментарии под новостью гневные, всё как положено! Ну как так?
Главный враги катка, это конечно же жители города, портящие лёд коньками! Надо же бережнее относиться - меньше надо кататься, тогда и лёд будет целее. А то привыкли панимаиш, что общее - значит ничьё, вот и портють лёд:))
Гость
7 января 2019, 13:16
Ну не страшно деньги то освоили бюджетные? Потерпим
Зато самая дорогая 🎄 в России!
Живём то хорошо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте