6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Бабай
7 янв 2019 в 13:16

Ну не страшно деньги то освоили бюджетные? Потерпим
Зато самая дорогая 🎄 в России!
Живём то хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 янв 2019 в 14:46

Какая трагедия, Виталий? Люди на катках падают, это нормально, не паникуй.

Фото пользователя
7 янв 2019 в 13:32

Главный враги катка, это конечно же жители города, портящие лёд коньками! Надо же бережнее относиться - меньше надо кататься, тогда и лёд будет целее. А то привыкли панимаиш, что общее - значит ничьё, вот и портють лёд:))

ОТВЕТИТЬ
Lokomotiv
7 янв 2019 в 13:38

Ужасы нашего городка.

Плут
7 янв 2019 в 14:45

Главное, деньги освоены и распилены.

Мимохожий
7 янв 2019 в 17:03

Нытики в своём репертуаре, дороги им, не там, не то, не тогда... Ну так и писали бы уже в администрацию, чтобы не тратили бюджетные деньги на эти клятые ёлки и клятые катки. В интернете-то чего ныть?

Фото пользователя
7 янв 2019 в 19:30

О. Татышев. 15.00. На катке очень много народу. Лёд N. А вот в кассе один кассир, очередь приличная.На горках тоже толпа, очередь каким то образом чаще соблюдается. В конце спуска, ямы закидали горкой снега. Тем, кто разогнался при спуске с горки, получают в оконцовке амортизирующий удар в разные части тела от такого препятствия, а если в тебя влетает следующий катальщик, то вообще впечатывает. "Весело!". Проехать на собачьей упряжке, где то метров 200- 300 р.

Ггг
7 янв 2019 в 14:05

Бондарев, конечно, молодец, спасибо ему. Но вы сами увидели, что лед сегодня перезалили — и поставили это только в подпись к фотке. Зато комментарии под новостью гневные, всё как положено! Ну как так?

Михаил
8 янв 2019 в 11:55

51 лям!!! Я полностью уверен в нашей власти что все до копейки ушло на ёлку!! Браво молодцы!!!

депутат
8 янв 2019 в 12:32

потому что он не справляется с такой нагрузкой, сделали бы вход платным хотя бы 50 рублей, и сразу бы меньше народа стало........ и лед целее.. наш народ к бесплатным благам еще не готов :(

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
7 янв 2019 в 17:37

Прокуратура проверки устроить не хочет? 51 лям на ёлку?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 янв 2019 в 15:22

На ледовый городок судя по сайту гоззакупок ушло в общей сложности по разным контрактам со льдом, монтажом, красивым худ.оформлением больше десяти миллионов. Плюс обслуживают ледовые горки отдельно за сумму больше двух миллионов, это без подсетки и елки. Световые огоньки иконструкции на городке за отдельные немалые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 янв 2019 в 14:40

А потом будут возгласы что у нас все бедно и праздника не было. Опять власти виноваты...

10 янв 2019 в 09:51

Простое отмывание денег Да и только! У нас не кому контролировать и не когда.

Галина
8 янв 2019 в 00:28

Дело не в нытьё, а в том сколько денег было разворовано при строительстве этого катка. Если бы их все освоили по назначению там бы вообще шикарно было!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2019 в 12:56

спасибо за самую высокую елку и бесплатный каток. денег не жалко.
кому не нравится тот не патриот.

ОТВЕТИТЬ