Спорт Красноярский студент стал лучшим в мире по боям без правил

Красноярский студент стал лучшим в мире по боям без правил

Это вторая победа спортсмена на чемпионате мира в категории «юниоры»

В 2017 году Игорь Глазков стал победителем в первом в истории чемпионате мира среди юношей по смешанному боевому единоборству

Чемпионат мира по ММА — боям без правил — проходил в Бахрейне. 19-летний студент из Красноярска Игорь Глазков выступил в категории среди юниоров (18–20 лет) и в весе до 93 кг. Спортсмен занял первое место, сообщают в союзе ММА России.

— Перед боем важно психологически настроиться — это называют оптимальным боевым состоянием. Это когда и физически, и психологически боец готов на 100 процентов. Перед боем вы не должны испытывать страхи и сомнения, вы должны быть уверены в своей физической подготовке, — говорил спортсмен в одном из интервью для сайта Союза смешанных боевых единоборств ММА России.

Зрители отмечают, что на чемпионате мира борец «очень быстро все решил» и называют его «сибирским медведем». Сам спортсмен после победы поблагодарил на личной страничке во «ВКонтакте» свою семью, тренеров и спарринг-партнеров.

Ранее мы рассказывали, что в феврале 2017 года Игорь Глазков стал победителем в первом в истории чемпионате мира среди юношей по смешанному боевому единоборству (ММА).

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства