1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Горсть
29 окт 2018 в 16:29

Эффектная, но не эффективная)

123
29 окт 2018 в 16:30

Плюсаните если вам нравятся девочки-качки, ставьте минус если нет. Посмотрим кого больше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 16:51

Забавно так, вручают награды за то, что ты качаешься в зале, сушишься сидя на диетах и потом марафетишься для выступления, где позируешь кривляешься перед судьями :)

ОТВЕТИТЬ
Чел
29 окт 2018 в 16:53

Люди гибнут за метал

Фото пользователя
29 окт 2018 в 17:04

видел ее в мульте кто подставил кролика роджера. нисколько не изменилась.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 17:13

какая то она не настоящая ,как кукла смотрится.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 17:16

Хмм.., я как взглянул на фотографию, так чуть не ослеп от сияния её синих глаз. Если это не фотошоп, то да, девушка ооочень эффектная!

мангуст
29 окт 2018 в 17:50

Я женат, меня женщины кроме моей жены не интересуют!

бородачь
29 окт 2018 в 19:42

Там чемпионаты каждую неделю чтоли? сколько их там чемпионок уже со счета сбился.

Олеся
29 окт 2018 в 19:50

Девушка очень красивая, посмотрите ее фото без макияжа. Там естественная красота и огромная работа над собой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 20:36

Как выбирают победительницу ? кто более или менее превратился в мужика или по профессионализму пластического хирурга ? И вздохи группы поддержки из качалки Какие фитоняши ))) В чем суть этого мероприятия показаться справа ,слева , спереди и сзади и прикус обязательно прикус . Мне это напоминает передачу Догшоу , но там у конкурсантов и то были сложнее задачи состязания, а некоторые на фоне всей это линии легкого белья просто выглядят уникальными , умеют считать, петь и плясать. Поставь против какого нить пикинеса , он и то выиграет у бодибилдера

Фото пользователя
29 окт 2018 в 23:10

Ну вот, теперь можно и в Думу.. Депутата-фитнес-бикини-чемпиона ещё же нет?

Человек
30 окт 2018 в 06:16

Чемпионат мира...
Может это как то по другому называется?. Зачем притягивать за уши то что таковым не является. Это скорее всего какой то турнир международного уровня которых около 1000 за год проходит.

Ворчун
30 окт 2018 в 08:02

Спортсменка из Красноярска! А спорт какой?
Тот,где рекордсменка Лиза Спаркс?

Житель
30 окт 2018 в 08:25

Очень красивая, женственная и эффектная девушка! Молодец!

Яяя
30 окт 2018 в 08:55

Молодцы, красноярочки!!!

30 окт 2018 в 13:12

Знаю ее лично. Очень хорошая девочка. Молодец!

30 окт 2018 в 14:12

Брови буэ

Гость
30 окт 2018 в 20:12

Как любят люди обсуждать и осуждать... а особенно тех, кого не знают. Алина очень красивая(без косметики и пластики), милая и скромная девушка. А ее трудолюбию можно просто позавидовать. Она просто слепила себя. И, кстати, девушка с мозгами! А спорт это или нет, решать уж точно не нам сидя на диване;) лучше уж порадоваться за землячку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2018 в 09:08

Хотелось бы спросить у самой девушки, какова цель ее выступлений, кроме того, как доказать что-либо и кому-либо???

1 ноя 2018 в 13:50

ниочем

Loading...