Идиотский "праздник", пришедший с запада (собсна оттуда никогда к нам ничего хорошего то и не приходило). Зато у нас то как подхватили это мракобесие праздновать, аж диву порой даешься
Полностью согласен, это не наша культура, к нам не имеет никакого отношения. Знать, это нормально, но на кой ляд нам это нужно отмечать!? Что за бред?!
Господа, позвольте набижать сюда с мешком духовных скреп и чемоданом знаний по психологии.
Это же кощунство! Снова какой-то буржуйский праздник, подрывающий наши ценности и травмирующий психику детишек.
В самом деле, ну ведь есть уже нас и свои косплеи: например, наряжать детишек, едва научившихся ходить, в военную форму времен ВОВ, игра в войнушку с криками: "я тебя убил, я тебя убил!". Есть же. Так зачем нам какие-то игры с красками и танцы?! Ответьте.
Праздник не наш, однако он активно последнее время вошёл в “наши” и в этом не вижу ничего плохого .
Съемка Отличная, профессиональная , на достойном уровне))
Дети красавчики, пластике только позавидовать 👍🏻.
И с деткой психикой здесь, я думаю, все в порядке, в наше время любой взрослый позавидует её устойчивости и способности.
Вы же смотрите фильмы ужасов с участием детей и не задаетесь вопросом, как бедное дитя теперь жить будет ?
Дети воспринимают все как игру , как квест пройти, которые они сейчас посещают повсеместно)).
P.S никого не хотела задеть или обидеть 😊.
колядки б лучше нормально праздновали...
Это АМЕРИКАНСКИЙ праздник! К нам он не имеет никакого отношения.
Церковь не одобряет данный праздник а участники все глубоко верующие да ещё в церковь ходят.
чем-бы дитя не тешилось
Наивно. Не впечатляет. Детский сад.
Есть ещё такое понятие, как глобальная культура. "Запретить! Не пущать!" не прокатит.))
где клип то?
P.S никого не хотела задеть или обидеть 😊.
Отличный клип, творчески и профессионально. Ребята молодцы, так держать!