Спорт ЧМ по футболу Где в Красноярске посмотреть игры ЧМ по футболу. Список мест

Где в Красноярске посмотреть игры ЧМ по футболу. Список мест

ТРЦ «Планета» во время трансляций чемпионата Европы в 2016 году

Подборка мест, где будут транслировать матчи чемпионата

Через неделю начнется главное футбольное событие этого года — чемпионат мира 2018, который в этом году проходит в России.

Первый матч состоится 14 июня, а весь чемпионат продлится чуть больше месяца — до 15 июля. Первой сыграет сборная России 14 июня (в 22:00) против сборной Саудовской Аравии. 20 июня (в 1:00) с Египтом, а 25-го с Уругваем (в 21:00).

НГС.НОВОСТИ узнали, где можно будет посмотреть матчи.

Кинотеатр «Луч» приглашает всех любителей футбола на матчи группового этапа. Трансляции матчей сборной России будут проходить в большом зале кинотеатра. Остальные — в малом зале.

Цена на билеты матчей сборной России: 14 и 25 июня — от 150 до 370 рублей. 20 июня — от 150 до 220 рублей.

Бары Красноярска тоже откроют свои двери для болельщиков. Во многих транслировать будут не только матчи нашей сборной.

The James Shark Pub (Карла Маркса, 155а) организует трансляцию всех матчей. На 14-е число забронировано уже больше половины столов, но, как обещают в самом баре, места хватит практически всем желающим.

Бар «Светофор» (Вокзальная, 14) будет показывать все матчи сборной России. В баре 45 посадочных мест, бронь столов бесплатная. По расписанию бар работает до полуночи, но администрация обещает, что во время проведения трансляций бар будет работать «до победного».

Дрыга-бар «Лошадка» в баре 60 посадочных мест, депозит — 1000 рублей с человека. Транслировать будут не только матчи нашей сборной.

Недавно открывшийся бар «Между Мира и Маркса» (Мира, 45а) тоже ждёт болельщиков во время проведения мундиаля. В заведении 70 посадочных мест, но, как нас заверили, может спокойно войти до 150 человек. Бронирование столиков бесплатное.

К трансляциям подключится и министерство спорта Красноярска. В ведомстве рассказали, что обсуждается вопрос с созданием большой фан-зоны в «Доме кино», где, возможно, будут проходить трансляции футбольных матчей. Сейчас обсуждаются технические вопросы, более подробную информацию обещают дать позже.

В ТРЦ «Планета» в этом году по традиции организовывает трансляции футбольного чемпионата. Из матчей сборной России там покажут только матч со сборной Уругвая (25 июня в 21:00), остальные матчи у ТЦ показывать нет возможности, так как время работы до 22:00.

Список трансляций, которые будут проводиться в «Планете»
НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС, ТРЦ «Планета»

Скачивайте наши приложения в App Store и Google Play
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS или запрещенный Telegram)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства