Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А ты готов к лету?»: любуемся шикарными спортивными девушками и их формами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
мда
12 мая 2018 в 11:38

в спортзал приходят фоткаться, понятно.

Безникий
12 мая 2018 в 19:24

Они еще дети вот посмотрим на них лет в 40!!! Молодыми мы все подтянутыми были )))

Гостья №1
12 мая 2018 в 16:18

Не поняла. А где подборка с парнями?!

Серега
13 мая 2018 в 03:01

Все они какие то одинаковые

Они бы ещё отличались чем-нибудь, а то все одинаковые, как будто их на одном конвейере где-то выпустили.

Хах
12 мая 2018 в 11:52

Бесят люди, которые трогают мое пузо. Идите и нажрите своё, лентяи

гость
12 мая 2018 в 23:19

Мне одному кажется что это самолюбование как то глуповато выглядит!?

факт
12 мая 2018 в 16:53

Что так попы отклячивать-то.. Поясницы заклинит.

Фото пользователя
12 мая 2018 в 12:09

Девочки, конечно, молодцы, следят за собой. Но в наших новостях каждая вторая - шикарная брюнетка то, шикарная блондинка сё.... Конкурсы красоты, для обложек, одни мисс супер... Какая-то зацикленность на титях, попах, губах... Пустое это всё

Энджи
12 мая 2018 в 11:45

Что у них с животами? Кошмар! Их нет!

просто я
12 мая 2018 в 18:32

а вот моя дама не готова.

Трр
13 мая 2018 в 21:57

Я готов к лету. На рыбалку поеду. Стереотипная статья. У каждого свои увлечения.

узбек
12 мая 2018 в 13:50

Какой красывый дэвушки, хароший !

Мимохожий
12 мая 2018 в 14:21

По мне так совсем не привлекательно, когда у девушки худые ноги и попа с кулачок. Но занятие спортом похвально.

Кролег
12 мая 2018 в 14:45

А в жизни они чем занимаются?

Алена
13 мая 2018 в 21:04

Круть! Молодцы! Свое тело нужно держать в порядке! К сожалению, я к лету не готова.....

12 мая 2018 в 12:07

Вау!!! В смысле -Ой, что я вижу!!! Ну а ваапще красота дело относительное, ведь произшла же Любовь у Эсмеральды и Квазимодо в известном французком фильме -"Собор Парижской Богоматери"!!!

12 мая 2018 в 13:31

инна огонь.
голосую за нее.

Элийяху
12 мая 2018 в 13:03

фитоняшки не в моем вкусе) нет в них женственности.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 13:56

Зачем вы фотографируетесь в зале и когда???? 15 лет занятий спортом, но ни разу в мою голову не пришла мысль сфоткать себя в зеркале спортзала. Наверно потому что перед тренировкой я сосредоточена на занятии, а после я выжата как лимон.

елена
12 мая 2018 в 12:54

убивают комментарии типо, ой да зачем это все пустое да что у них с пузом)) а самим (мужикам) только таких и подавай) мужчины не лукавте) девочки красавицы!

Русская женщина
12 мая 2018 в 13:42

А рожать они готовы? Ведь это основная женская задача, данная Богом!

927
12 мая 2018 в 11:53

Вызывают чувство жалости

Хозяин
13 мая 2018 в 16:51

Увидел только 2-х девушек и то сомнения гложут.В основном взрослые половозрелые особи от 25 лет и старше.Это не девушки!Это женщины!

Вечерний гость. з
13 мая 2018 в 07:33

Женщины. В прелести своей- замечательны!. Какую взять под руку мою!?. Пригласить на творческий вечер, или в театр?. (Мыть посуду и стирать) не каждая пойдёт на такое предложение кольца на палец!.

Крейзи Миднайт Дисплей
14 мая 2018 в 08:40

оо, fitnesdiva это ж тренерша с Колизея на Вавилова.

Дада
14 мая 2018 в 11:56

А Аминова не против, что фото взяли, а то она любит повозникать на эту тему...Хотя... реклама для неё же...

аноним
15 мая 2018 в 09:29

у некоторых из них уже есть дети, и далеко за 30 некоторым и выглядят огонь. Девочки молодцы это большой и долгий труд. Каждая красива по своему. а вы попробуйте так выглядить. И жизнь поменяется!

Брюнетка
15 мая 2018 в 09:44

Молодцы девушки/женщины! Некоторые, судя по фигуре профессиональные спортсменки) Физ.нагрузки не только тело в порядок приводят,но и мысли. В здоровом теле- здоровый дух! Пропаганда спорта должна быть везде и всюду, чтобы мы не превращались в жирных и ленивых.

Димитрий
12 мая 2018 в 13:44

Незачёт! Груди толком нет, всех на пластику!

уассссяяя
12 мая 2018 в 11:38

красиво, сексуально, но не всем доступно...

Катя
13 мая 2018 в 13:48

меня так смешат люди, которые говорят что это не женственно, страшно и вызывает чувство жалости. А что женственно то? Жопа в целлюлите обтянутая лосинами? Пузо до колен? или худющая барышня, которая морит себя диетами? Мы, люди, которые занимаются спортом, питаемся правильно, не морим себя диетами и голодом. Мы себя прекрасно чувствуем. На пляжах, летом, на нас оборачиваются мужчины. Наши мужья нами восхищаются. Я понимаю, что дело во вкусе и кому то реально нравятся пышки. Все мы люди и сами выбираем для себя образ жизни. Мы- спортсмены. и это НАШ выбор.

Мотокроссер
12 мая 2018 в 17:34

А мне нравиться...красивые девушки