Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названа цена билетов на события Универсиады-2019»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
2 мар 2018 в 11:31

А зачем повторные церемонии открытия и закрытия?

2 мар 2018 в 11:54

на финал хоккея уже почти нет билетов

2 мар 2018 в 11:03

И даром не пойду :)

Аноним
2 мар 2018 в 11:38

Перекупы скупят всё и будут по 20тр продавать

Серега
2 мар 2018 в 19:03

На финал хоккея уже нет билетов, на матч за бронзу почти нет, вот и купи честно билеты. Такое ощущение что сначала "свои" узнали, а когда новость разместили уже и купить нельзя

Алекс
2 мар 2018 в 12:36

Сборище нытиков. Оторвитесь немного от ТВ, пива и.т.д. Возьмите детей, жен, позовите друзей и посещайте данные мероприятия. Пускай дети посмотрят,
как награждают спортсменов за их достижения. Пробудите в них желание заниматься спортом.
Даже от хороших новостей найдутся личности готовые все обгадить.

ZinFetka
2 мар 2018 в 11:22

А я пойду: биатлон, хоккей и фигурное катание. А вы копите жирок, сидя перед ТВ дома. И принудительно не надо завозить никого, народ и так пойдёт. И цены не такие уж и высокие.

Вечерний гость.
2 мар 2018 в 11:54

Вы, что там.. Обалдели?!. Такой ТУРНИР! Такой ПРЕСТИЖ!!!. Дело даже не в деньгах..

2 мар 2018 в 11:46

Надо успеть взять, пока перекупы не раскупили.

сссс
2 мар 2018 в 15:31

лучше по телеку посмотреть! не надо толкаться в толпе, из за других голов выглядывать и под ухо никто не орет!выехать на природу и подышать свежим воздухом можно и без универсиады!

Ыыыы
2 мар 2018 в 18:14

на церемонию открытия еще можно сходить если бы не дорого но не до 7тыс. а сами соревнования и бесплатно не нужны

2 мар 2018 в 19:03

На бокс бы пошел. А так. Баловство одно.

alex
2 мар 2018 в 23:46

В целях защиты от спекуляции 10 шт. на одно мероприятие ! 😁😂

Андрей
5 мар 2018 в 10:31

Билетов на мужской хоккей ( финал ) в продаже с утра по красноярскому времени не было в продаже. Звонил организатору продаж, сказали что типа раскупили, а я им говорю, что вы несете, я несколько раз заходил на покупку и вы места добавляли по 1-2 места, но только самые плохие в конце и в краю стадиона, а потом бацц и билетов в продаже нет)). Перекупы все обгадят или это организатор осознано все делает. Простым смертным не видать хороших мест для детей и мест по доступным ценам.

Андрей
5 мар 2018 в 10:37

Это я писал про 02.03.18г.