NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярского скелетониста Третьякова обвинили в употреблении допинга и забрали олимпийское золото

22 ноября 2017, 20:50
Гость
Гость
23 ноября 2017, 11:07
Тезисы: - допинг употребляют все профессиональные спортсмены - политика давно вмешалась в спорт - со стороны России была утечка информации, поэтому все это случилось
Гость
23 ноября 2017, 10:35
Я бы просто не отдал и все тут
Kop6eH_Dallas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 09:46
Почему то потерли первый комментарий. Повторю 1. Спортсменов не обвиняют в употреблении допинга. Их обвиняют в нарушении антидопинговых правил - в манипуляции проб. Я даже соглашусь с тем, что сам спортсмен, возможно, и не подозревал что его проба будет подменена. Всякое бывает. Я так же поверю в то, что учитывая нашу природную безалаберность, пробы чистых спортсменов, могли спе службы просто так заменить на такие же чистые пробы. На всякий случай.
Гость
23 ноября 2017, 09:46
Жаль конечно земляка. Так он радовался после проката, и мы с ним вместе. Но если допинг и правда был, то по честности нужно поступать. Уверена, что есть еще куча мировых спортсменов, за которыми просто пока "не пришли".
Kop6eH_Dallas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 09:26
4. Если ты выигрываешь олимпиаду тебе дают: квартиру, машину, денег, ты - герой. Если ты не олимпийский чемпион у тебя этого в большинстве случаев нет. То есть нет стабильной зарплаты, нет уверенности в том, что будет завтра и т.д. Расходы на спорт посмотрите в будущем бюджете и увидите что там всё очень плохо ( правда не только в спорте). В этой ситуации это единственная возможность выжить, согласиться на условия чиновников и кушать то, что скажут 5. Казалось бы, причем тут путин? Довольно странно думать, что всё это делается без его участия. У нас в принципе ничего не делается пока начальство не скажет.
Kop6eH_Dallas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 09:25
3. Довольно странная ситуация происходит у нас в стране по поводу лиц, которые ранее были обвинены в применении допинга и вина их была доказана, но при этом эти люди получают высокие гос посты. Вам это странно не кажется?
Kop6eH_Dallas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 09:25
2. Анализ проб, которые берут у спортсменов, проводят средствами хим анализа. Инструменты и методики непрерывно совершенствуются, поэтому ничего удивительного в том, что находят сейчас вещества, которые были в пробах 5летлей давности ничего удивительного нет.
Ыожик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 08:08
Раз у него нет "золота" - то и машину, подаренную государством он обязан вернуть.)))
Гость
23 ноября 2017, 06:27
Блин,китайцы тоже на допинге.Только они не химию употребляют,а на своих травах и кореньях качаются.Поэтому на пробах ничего запрещенного не показывает.И как можно через столько времени обнаружить допинг?
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 23:38
Пусть подаст за клевету. Лучше по месту нахождения ответчика.
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2017, 23:23
По сути, это ничего не меняет. Мы то знаем, кто на самом деле чемпион, и это не Мартин Дукурс. А вообще, считаю, что нужно перестать спонсировать МОК, ВАДА и т.п. организации. Боятся проиграть, вот и пускай с слабаками соревнуются.
Гость
22 ноября 2017, 23:06
Пропик это и есть тесто. Сильно сомневаюсь, что в IPF есть допинг. Допинг как раз весь в альтернативных федерациях, на то они и альтернативные ;)
Гость
22 ноября 2017, 22:59
Бред какой-то
Гость
22 ноября 2017, 22:33
Те, кто сомневается, я просто не пойму, вот как вы себе представляете это? Типа берут пробу, чистую как слеза, и говорят что нашли допинг?? :D Что за бред. Та же Сидько, когда у неё нашли в пробе №1 допинг, спросили: пробу №2 вскрываем? Она отказалась, сказала "Нет" ) По-моему, всё ясно. Так что повторю, на допинге абсолютно все наши спортсмены, которые более менее где-то выступают. Даже футболисты сборной и те. Они правда на другом препарате обычно, на 40-градусном, но всё же )))
Anonymus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2017, 22:22
Олимпиада, кубок мира по футболу и прочие международные соревнования давно уже стали театром политиканов и продажников. От спорта, спортивных принципов, на крупных соревнованиях, мало чего осталось. - Давно пора организовать свои крупные международные соревнования, пригласить на них всех желающих, да проводить их ежегодно. И прекратить вбухивать деньги в МОК с их стандартами типа: "этим можно, а этим нельзя" Вот и будет прибыль, развитие инфраструктур городов, развитие туризма и т.д.
Гость
22 ноября 2017, 22:09
Я почему-то не сомневаюсь ни капли. У меня брат пауэрлифтингом занимается, выступает на соревах, так они там все на химии, АБСОЛЮТНО все, дека, тесто, пропик и всё вот это вот. Там про то чтобы без химозы заниматься, вообще речи нет. Причем помогает с доставкой парень, который тренирует. И в любом виде спорта так. Те же Менс Физик, все красивые такие только на в сезон, потому что прохимиченные насквозь, а в межсезонье почему-то никто из них не фотается и не выкладывает в инстаграм фоточки ))))) Даже "не знаю" почему
Гость
22 ноября 2017, 21:47
смысла поездки нашей сборной на олимпиаду 2018, нет... даже если какие медали выйграем, все равно заберут потом...
Гость
22 ноября 2017, 21:38
Привет Путину, не чего не делает только вся страна дерьмо глотает
Гость
22 ноября 2017, 21:10
А где они были три года?
Гость
22 ноября 2017, 21:10
Как можно лишь медали спортсмена который 3 года назад выиграл медаль? что результаты проб только сейчас стали известны??? интересно, а полагающиеся к медали (деньги, или например машину) тоже надо вернуть???
Гость