Красноярский болельщик «Енисея» погиб в драке с футбольными фанатами в Новосибирске
22 ноября 2017, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
22 ноября 2017, 12:05
От этого команде "Енисей" лучше стало?Тупая смерть.Такая же тупая,как в пьяной драке.
Гость
22 ноября 2017, 12:08
И что теперь скажут, неужели какие та баннеры стоили жизни человека, ни что не цениться в этой жизни так сильно, как жизнь ибо жизнь бесценна. Сочувствую родным и близким. Фанаты оставайтесь фанатами, а не фанатиками.
Гость
22 ноября 2017, 12:24
Мда-а-а может я чего то не понимаю но ставить плакаты/атрибутику фаната выше своей семьи...... чем он думал когда туда ехал? Думал бы о семье и детях пошел бы с женой в парк на колесе обозрения кататься. Жалко что от таких поступков другие люди страдают, семье сейчас разгребать....
Гость
22 ноября 2017, 12:10
Печально, конечно, что семья осталась без мужа и отца... Но в тридцать лет уже надо быть посерьезнее и не маяться всякой дурью! А, вообще, надо законодательно запретить весь этот "профессиональный" спорт! Столько денег на него уходит бюджетных, а отдачи никакой!
Гость
22 ноября 2017, 15:32
Что за тупость эти разборки фанатов? Сколько на регби хожу, никогда никакой агрессии между фанатами, всегда очень дружелюбно. Тут же... Как будто кто-то лучше играть станет, если подерутся или на счет матча мордобой повлияет. Слов приличных нет. Парню светлая память, пострадал ни за что
Я думаю и у тех и у других своя правда.. Тем не менее виновные должны быть наказаны!
Гость
22 ноября 2017, 12:07
Слов нет .
Гость
22 ноября 2017, 13:10
Вызвать полицию на трассу под Томском, когда эта история только начиналась не по понятиям было? Там ведь в отношении новосибирцев можно было возбудить кучу статей, в том числе и тяжкую-грабёж.
Гость
22 ноября 2017, 12:50
Я вот ровно дышу к этому делу,мне дела вообще нет до футбола,и прочего,максимум если случайно канал на телеке попадется, но такими вот делами,как куда то ходить,что то смотреть,быть фанатом это наверно "так интересно"!Жена ,ребенок,у человека находится время,что сходить,позаниматься ерундой,мало того,поехать с флагами,баннерами..куда то)потом поехать за этим флагами обратно)Найти себе специально приключения на одно место!...вот это вообще нечто!Я лучше на гоночном квадрике полетаю в поле с народом,и то интереснее будет,чем заниматься такой ахинеей!
Гость
22 ноября 2017, 16:03
Вообще не понятно почему после противоправных действий не вызвали полицию. А также не написали заявление по факту кражи атрибутики совершенного группой лиц по предварительному сговору?
Не понимаю эту радость от того чтобы подраться после футбола.
Гость
22 ноября 2017, 12:20
как фильме "около футбола"... пусть земля тебе будет пухом.
Гость
22 ноября 2017, 12:30
Никогда не понимал спортивных фанатов. Диванные критики с отросшим пузом. Идите и сами играйте, если знаете как лучше.
Гость
22 ноября 2017, 15:34
Фанаты это не болельщики, это ОПГ.
Гость
22 ноября 2017, 13:25
каким же нужно быть "умным" что бы вообще связываться с "Фирмой" и тем более в 30 лет !
Гость
22 ноября 2017, 14:25
Интересно сколько было баннеров, сколько человек за ними поехало. Стоило это того? Или это просто сказки для дурачков - чай попить, баннеры забрать, побрататься. Тем более нашим у себя разобраться не дали (понятно гости повод искали в чужом городе). Ну картина маслом.
Гость
22 ноября 2017, 15:38
Играл с ним в молодости в регби, лет 10 вместе играли, на год младше меня, в шоке конечно, ребенок совсем маленький остался...Зачем надо было...
Гость
22 ноября 2017, 17:24
Фанаты, болельщики.... чушь какая то. Про опг кто то тут правильно сказал.
Гость
22 ноября 2017, 12:39
Чубакка, а зарплату в итоге получит игрок?
Гость
22 ноября 2017, 13:14
вот за это я и люблю хоккей. там нет такого
Гость
22 ноября 2017, 13:56
А футбольный клуб в свою очередь помог,поддержал родственников погибшего?
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Красноярский болельщик «Енисея» погиб в драке с футбольными фанатами в Новосибирске