перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Блондинка с шикарным телом стала лучшей на конкурсе фитнес-бикини в Праге (фото)

2 октября 2017, 13:55
А теперь разберем все по косточкам, благо фигура девушки это позволяет: - То что это большой труд соглашусь частично, это не только труд, но и не малое количество бабла, тренировки в зале не бесплатны, экипировка для тренировок тоже, плюс специальное питание (даже если без спецпитание) все равно рацион не из простых продуктов, для такой сушки одной грудкой индейки не обойдешься; - едем дальше, не грамма жира это круто, но для организма ОЧЕНЬ вредно, здесь его полное отсутствие только вредит организму (как его переизбыток тоже), ведь сушка тела это практически экстремальная ситуация для организма, все органы работают на пределе, либо в нестандартных ситуациях, в чем здесь плюс для печени, почек, сердца??? Да рельеф тела есть, а как состояние внутренних органов, что будет с ней в старости???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2017, 07:37
Согласен, шикарное тело.....на последнем фото....у Арнольда
30 сентября 2017, 13:33
первую фотку на ночь смотреть нельзя.
Гость
30 сентября 2017, 12:54
Шикарное тело? По мне так ужас...
Гость
30 сентября 2017, 19:43
Лично мне никогда не нравились девушки которые таким вот образом усердствуют над собой. Сам занимаюсь спортом, постоянно наблюдаю в залах, как милые девушки, переусердствовали и превратились в нечто не женское. Все хорошо в меру)
Гость
30 сентября 2017, 13:29
Еслиб она была в шубе мне она понравилась за красивое лицо. но точно не за тело.
30 сентября 2017, 16:05
тело есть, а вот красоты и шикарности не видно . может быть когда и было , но увы не сейчас раньше может и был это прекрасный оптимус прайм , но сейчас на фото только мега трон
Гость
30 сентября 2017, 20:30
жесть
Гость
30 сентября 2017, 20:32
Спасибо за фотку без косметики))) . Вашу красоту можно смыть влажными салфетками
Гость
2 октября 2017, 17:35
ужас - реально ужас
30 сентября 2017, 18:06
Сила воли , терпение, стремление - это вы о чем поклонники симбиоза гантели и бад? Это все в настоящем спорте , где применим олимпийский принцип : быстрее , выше , сильнее . Спорить с вами бесполезно - это уже басню мне напоминает . Если там пару перьев не хватает обращайтесь не жалко , но не быть жар птицей
1 октября 2017, 03:20
предлагаю подытожить и я более , чем уверен , что сторонников данной точки зрения будет больше и так итог лично для меня и для большинства: если это спорт , то бузова оперная дива
Гость
1 октября 2017, 06:15
Плюхинская красотка. У неё на фото все мышцы в напряжении, поэтому и прорисованы так. В реале так не будет. Красавица
Гость
1 октября 2017, 10:34
Ей на неделю забросить качалку, самое то станет. Объемы мышц спадут, а подтянутость останется.
Гость
30 сентября 2017, 14:03
И где шикарное тело???Я расстроен надеялся увидеть шикарное тело и увидел тело
2 октября 2017, 08:39
на предпоследнем фото, где девушка стоит спиной, я прямо так и представляю, как она ходит
30 сентября 2017, 14:15
Народ, вы чего? Это спорт! Если бы девушка плаванием занималась и выиграла соревнования, вы бы писали "молодец так держать" и никто и не заметил ее широкие плечи, а тут землячка победила на такого уровня соревнованиях и вы её топите, такой титанический труд она проделала чтобы такое тело было! Молодец!
30 сентября 2017, 16:01
Хаха, комментаторы доставляют) Сидите дальше на диване, пишите тупые комменты, жрите пельмени залитые мазиком и думайте, что это всё результаты бадов и пластической хирургии. В спортзале места больше будет)
Гость
30 сентября 2017, 17:39
Восхищаюсь её силе воли, характера, упорства по достижению поставленной цели, своей мечты! А о красоте и эталоне женского тела - это спор вечный и бесмысленный...
Гость
30 сентября 2017, 13:22
Красотка!!! Поздравляю. Стремлюсь к такому же телу.
Гость
1 октября 2017, 11:54
только лицо не прокачаешь
Гость
1 октября 2017, 15:04
нармальное тело. без грамма жира
Гость
30 сентября 2017, 16:53
Тело огонь !
Гость
30 сентября 2017, 18:37
её тело, её дело. идите все подальше.