перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россия отправила станцию на Луну. Что дальше?

11 августа 2023, 18:05
Молодцы! Россия, вперед!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2023, 18:29
Куда вперед? Ты курс рубля видел?
11 августа 2023, 18:45
Гость
11 августа 2023, 18:29
Куда вперед? Ты курс рубля видел?
Курс рубля тоже в космос отправили🙂
11 августа 2023, 17:25
Кому это интересно? Марс уже обосновали американцы, а на Луне люди 12 раз были в прошлом столетии
Гость
11 августа 2023, 17:37
Пытаемся повторить то, что американцы сделали 54 года назад🤭
11 августа 2023, 22:28
Чемпионат мира по футболу уже был в 1930 году. Всё, больше проводить его не надо.
Гость
12 августа 2023, 06:45
Дальше доллар будет по 150 рублей
12 августа 2023, 08:03
Забудь ты про этот доллар, в юанях всё считать уже надо... 13,54
Гость
12 августа 2023, 23:46
12 августа 2023, 08:03
Забудь ты про этот доллар, в юанях всё считать уже надо... 13,54
Не мешай ему методичку отрабатывать!
Гость
11 августа 2023, 23:33
не скажи гоп, пока не перескочишь
Гость
12 августа 2023, 10:29
Гоп гопгоп чинагоп, а я спеваю)))
Гость
12 августа 2023, 08:57
Полет на луну оказался проще чем построить метро🏁
Гость
12 августа 2023, 23:16
Нам надо первыми запустить космонавта на Луну. Дёшево и сердито. Отправить одного космонавта, в скафандре, без еды 5 дней туда, 5 обратно и на Луне 3-4 часа - без проблем. Вместо спускаемого аппарата ракетный ранец: вниз, погулять по Луне, порвать флаг США, отправить несколько сообщений на Землю и обратно вверх на орбитальный модуль, который вернётся на Землю. И мы ПЕРВЫЕ!!!
Гость
12 августа 2023, 23:45
Луна-НАШ!!!
11 августа 2023, 17:48
Ждем постов в стиле "лучше бы пенсионерам деньги раздали"😂
11 августа 2023, 17:59
Модератор, за что удален мой ответ?
Гость
11 августа 2023, 19:50
Ага, лучше деньги пенсионеров неграм отдать и профукать на Луну.
11 августа 2023, 20:29
Гость
11 августа 2023, 19:50
Ага, лучше деньги пенсионеров неграм отдать и профукать на Луну.
расист?
Гость
11 августа 2023, 17:32
Главное чтобы Сомали и Эритрея в космосе не напали!!! Договор есть договор!
Гость
11 августа 2023, 17:28
путин на борту . но пока это тайна ....
11 августа 2023, 19:58
байден за бортом. И это не тайна
Гость
11 августа 2023, 17:34
Это в кооперативе с Зимбабве? Или с кем там мв заключали в Африке контракты на сотрудничество в космосе? Без Зимбабве 47 лет на Луну не летали. Надо почитать что там про Зимбабвийских мудрецов
Гость
11 августа 2023, 17:49
Проект "Луна- 24", 1976 года, научной аппаратуры 20 кг., пересильд не подходит по весу, на Луне найдут незнайку или хотя бы его следы, о чём торжественно объявят.
Гость
11 августа 2023, 17:26
Луна за три дня! Луну создал Ленин