Да что тут придумывать! Кучу посредников убрать, которая стоит между производителем и покупателем и молоко сразу станет дешевле.
Гость
27 декабря 2019, 16:06
не поверите)))) как только появился рынок и купцы с тех самых пор экономисты думают вот как убрать посредника? как его клятого исключить из цепочки между производителем и потребителем. Может у вас есть какое то конкретное предложение? Сразу гарантировано "нобелевскую" дадут, и помнить потомки будут как Ньютона.
не поверите)))) как только появился рынок и купцы с тех самых пор экономисты думают вот как убрать посредника? как его клятого исключить из цепочки между производителем и потребителем. Может у вас есть какое то конкретное предложение? Сразу гарантировано "нобелевскую" дадут, и помнить потомки будут как Ньютона.
В ненавистное вами советское время всё это как-то получилось.
его производители без вас придумали
немножко пальмового масла , водички и вуаля
но вот проклятый совок до сих пор догнать не могут
может с елками получится
Гость
26 декабря 2019, 22:17
Я че то понять не могу? Вы тут что призываете отказаться закупать пальмовое масло у братских Африканских республик в лучших традициях "совка". Это как то не по "совковски", не скрепно и скрижально, а как же традиции? До сих пор долги розданные ""Советами" прощаем. не ожидал от вас такого.
Я че то понять не могу? Вы тут что призываете отказаться закупать пальмовое масло у братских Африканских республик в лучших традициях "совка". Это как то не по "совковски", не скрепно и скрижально, а как же традиции? До сих пор долги розданные ""Советами" прощаем. не ожидал от вас такого.
Покемон,
Может в сравним рецептуру и качество совковой продукции , а плюсом ещё количество ввозимого пальмового тогда и сейчас ?
Покемон,
Может в сравним рецептуру и качество совковой продукции , а плюсом ещё количество ввозимого пальмового тогда и сейчас ?
Может ты нам расскажешь что твой Хлопонин сделал в этом направлении. Или опять язык в одном месте оставил.
Гость
26 декабря 2019, 20:30
Интересно было бы почитать что из достижений учёных этого города в реальное производство внедрили
Гость
26 декабря 2019, 20:30
а куда пальму то девать?
Гость
26 декабря 2019, 22:58
Они не придумали случайно, что, кому и куда добавлять, чтобы продавали по литру, а не 930 мл? Или чтобы отходы/неликвид с жирностью 0,2% не продавали дороже, чем основные по жирности продукты?
Гость
27 декабря 2019, 07:06
Что только не придумают чтобы по нормальному не делать...
Гость
27 декабря 2019, 03:15
Вы многие ездите по трассам и по городу, вспомните, много вы видите молокозов? Бензовозы постоянно туда-сюда снуют, а молоковозы я со времен "Милко" не видел. Из чего молоко?
В 1988 году производство молока составляло 53,2 млн тонн
В 2018 году производство молока было на уровне 30,6 млн тонн
у нас ёлок столько хватит ?
Гость
27 декабря 2019, 10:50
Совсем недавно по ТВ один известный всем человек сказал, что по сравнению с "совком" у нас сельское хозяйство уже давно впереди... Только вот я не понял у нас это где и про какую страну?
Гость
27 декабря 2019, 00:11
Внимание правильный ответ! Производители сократят свои затраты и получат больше прибыли.
А бабульки и детки как покупали по 70 с котиком, так и будут покупать!
Гость
27 декабря 2019, 07:08
Себестоимость данной муки будет сравнима с заготовленным кругляком. С экономикой г-на Иванова плоховато как то))) Посчитал прибыль без учета дополнительных затрат. Вот и в правительстве такие же сидят...
Гость
26 декабря 2019, 21:00
Ученые нашего города много чего внедрили ! Но вот куда и что конкретно это СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! А то АМЕРИКАНЦЫ украдут наши разработки и будут жить лучше нас!!!
Гость
27 декабря 2019, 12:26
У коров спрашивали? Они ЭТО есть будут?😁
Гость
27 декабря 2019, 21:50
Будут)) У нас есть специалисты Челдон и Крузер. При отсутствии кормовой базы с легкостью получают супер рекордные надои))) правда это было давно, и надои некто не видел)) но цифры красивые)))
Гость
27 декабря 2019, 08:18
— В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики. (С) х/ф Гараж
Кузьмич, ты что, серьезно? Да это ж байка! (с) х/ф Особенности национальной охоты
😁😁😁
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
760мм 75%Красноярские ученые придумали, как сделать молоко дешевле при помощи хвои