8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

секонд
30 июн 2018 в 10:36

у меня есть такой же по виду обломок, и тоже нашел его в тайге. надо проверить его на радиоактивность...

Фото пользователя
30 июн 2018 в 10:51

Ну что, эксперты, инжИнеры, домашние уфологи, мамкины радиохимики и прочие ученые мужи - завсегдатаи НГС, давайте думать, давайте разбираться.

Эт Вова
30 июн 2018 в 11:49

Как только под Ашой (южн. урал ЖД) был объемный взрыв газа. 2 пассажирских поезда попали в эпицентр, тогда то я и понял, что тунгусский метеорит это всего лишь взрыв вышедшего природного газа. Деревья повалены, сломлены, но не горели, т.к. весь кислород ушел в реакцию взрыва. Там сейчас добывают (находят) нефть. Полагаю, что землетряс в Хакасии декабрь 13 г-подземный взрыв газа. Были повреждены законсервированные скважины.

Рысь
30 июн 2018 в 11:51

Мне понравилась фраза, что после уплаты налога у победителя осталось около 500 тысяч, даже не половина. Да уж... Побегай по тайге, по бурелому, покорми мошкару. Как всегда, на голом "энтузиазме" всё держится.

Вечерний гость.
30 июн 2018 в 15:40

Думаю, что и теперь, текущие войны страны, не сопутствуют разгадке феномена. Не до того.. Кормить комаров в экспедиции снаряжались даже космонавты. Если чего и нашли, нам ещё долго о том не расскажут..

Мамкин радиохимик
30 июн 2018 в 16:13

Корреспондент в статье: "сплав не существует в природе и его нельзя получить искусственно".
Любой хим. справочник: "Силицид железа получают путём обычного сплавления железа и кремния при температуре 1410 гр. Цельсия" ))
Хм.. кому же поверить..

Вечерний гость.
30 июн 2018 в 16:41

Чаще чем НЛО, бывает полтергейст. В нашем городе. Трёхкомнатная квартира пятиэтажки в районе Предмостной площади. Это 80-тые года прошлого столетия. Там бабушкин костюм с медалями двинулся на неё. Событие было отмечено тогда, даже в вечерних новостях.

Вечерний гость.
1 июл 2018 в 02:56

Хорошо, что никто мне не поверил про полтергейст. Под Красноярском было совсем немного лет назад. Телевидение сообщило в новостях.