перейти к новости

Священник честно рассказал, что думает о Хеллоуине

30 октября 2024, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 октября, 23:28
Чет как-то двойными стандартами попахивает. Вот когда мы свечками торгуем, это одно, и не вздумайте это осуждать, чувства верующих бла-бла. А когда люди отмечают что они хотят, это атата и нельзя, потому что мы так считаем, и нифига не оскорбление.
31 октября, 11:21
Это не двойной стандарт, это предложение смотреть не на форму, но на содержание.
Гость
30 октября, 23:02
Да перестаньте уже лезть в квартиры к людям. Этим отмечай, это не отмечай. Тут делай ку, тут делай вид, что ху. Это наш, это мяш, это не наш. Отвяжитесь уже от людей. Иначе на кухнях действительно будут говорить, что Роксана Васильевна уже не та.
31 октября, 11:21
Кто здесь лезет? Человеку задают вопросы, он на них отвечает.
Гость
30 октября, 21:40
Это не наш праздник. Как и день Валентина не наш.
Гость
30 октября, 22:23
про новый год не забудь, его петр навязал. Наш только 4 ноября, его сам царь придумал.
Гость
30 октября, 22:47
В Минкультуры РФ анонсировали 25-го марта проведение праздника таджикской культуры
Гость
30 октября, 22:48
В России завершились Дни культуры Кыргызской Республики в Росси. 24.10.2024
Гость
30 октября, 22:23
Неужели нельзя было более точно Ницше процитировать? У него было про бездну, а не про ад. Все перекорежил на свой лад...
Гость
31 октября, 05:10
детям чиновникам,живущим за бугром, пусть говорит
Гость
31 октября, 10:52
30 лет назад нам навязали этот праздник,целое поколение выросло! А теперь - это не наш праздник?!
31 октября, 15:14
Это не авторитет. Церковь отделена от государства, а грехи это придумано чтобы в узде держать. Грехи есть лишь в Новом Завете, в Ветхом вообще это понятие отсутствует как и Хэллоуин. Значит отмечать можно
Гость
31 октября, 08:09
В зеркале он еще больше адского увидит
Гость
30 октября, 22:23
Да, не наш праздник. Только это не день всех святых, а канун дня всех святых
Гость
5 ноября, 11:07
Хэллоуин - 31 октября, день всех святых - 1 ноября, то есть Хэллоуин - канун дня всех святых
Гость
31 октября, 21:43
Зачем было удалять мой коммент? про сапожника и сделку с сатаной там было расписано верно. 😁
Гость
1 ноября, 01:09
Это частное мнение заинтересованного лица. Пусть оставит его при себе. Не навязывает это окружающим.