перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Жительница Ачинска надела хиджаб и шокировала горожан

Виктория — жительница Ачинска, которая приняла ислам и надела хиджаб. Девушка из православной семьи, а ее муж и вовсе атеист, но все близкие горячо поддержали решение Виктории. Сейчас ачинка изучает Коран с духовным наставником, ездит на богослужения в красноярскую мечеть и записывает тиктоки о своей религии.

29 августа, 10:08
С такими замашками пора с горшка слезать и в окно выскакивать.
29 августа, 08:44
Всё смешалось в доме Облонских... и в её черепушке тоже. 17 лет, найдите её через лет 5.... В этом возрасте все, как могут, желают к своей персоне привлечь внимание, так подростки хотят "застолбить" своё место во взрослом мире, хотя программу "минимум" она уже выполнила (ребенок/муж уже в наличии). Р.S. Всё пройдёт и это тоже...
29 августа, 10:41
Что-то с головой.
Гость
29 августа, 07:35
Облизываться без причины можно только с похмелия.
Гость
29 августа, 13:10
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Гость
29 августа, 07:58
10-ти месячный ребёнок в 17 лет! Это она со скольки лет занимается половой жизнью? Зато хиджаб носит. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
29 августа, 08:19
Гость, 16 возраст согласия в РФ
Гость
29 августа, 08:34
Что в этом такого?
Гость
29 августа, 13:16
Гость, 😂😂😂👍
Гость
29 августа, 09:52
Обычная деревенщина необразованная
29 августа, 10:35
Когда больше не чем выделиться, то хотя бы вот так... PS 17 лет и 10 месячный ребенок полностью дополняют картину ...
Гость
29 августа, 07:51
почему без сварочной маски?
29 августа, 13:26
Поздно уже заваривать, там дыра уже пожалуй с ведро ))
Гость
29 августа, 09:54
17 летней Вике надо русский язык для начала выучить… Хотя бы элементарные вещи. Девушка просто ничем не занята и голову забила ерундой. Учится надо в 17 и затем работать строить свою жизнь. А не рожать и меня веру. Считаю лентяйка обыкновенная.
Гость
29 августа, 13:55
Президент сказал рожать по 7-8 детей на пару родителей. Пусть плодятся необразованные. пусть демографию повышают. Учиться и получать профессию не всем надо, и не у всех девушек образование является приоритетом.
Гость
29 августа, 10:16
Не думаю что глядя на нее кто то облизывается
Гость
29 августа, 11:28
Гость, я бы даже сказал крестятся, как увидят
Гость
29 августа, 09:03
Такова была её глупость. Украсить себя можно любой одеждой. Скромность и целомудрие не в одежде, а в мозгах.
Гость
29 августа, 09:22
Гость, ей повыеживаться надо, привлечь внимание,надеясь,что кому-то есть до этого дела итгна реально важна обществу. Повзрослеет поумнеет,хотя вряд ли.
Гость
29 августа, 09:25
Лучше быть приличным атеистом,чем мусульманом.
Гость
29 августа, 09:55
Гость, точно!
Гость
29 августа, 08:24
На Ломоносова 1
Гость
29 августа, 09:53
Гость, уже не поможет. Только дробовик
Гость
29 августа, 12:18
На что там облизываться? Смешно.
Гость
29 августа, 09:37
бедная девочка что она видела в жизни ,где была ,с Ачинска выезжала?
Гость
29 августа, 09:39
Гость, в Крае молится
Гость
29 августа, 09:56
Гость
29 августа, 09:39
Гость, в Крае молится
Гость, в каком таком крае?
Гость
29 августа, 08:17
Все пройдет, пройдет и это. Это у нее подростковый выпендреж.
Гость
29 августа, 13:55
не пройдет. рыпнется - отметелят тут же. женщина в исламе - просто имущество
29 августа, 07:45
Вангую, они с мужем либо разведутся, либо он тоже примет ислам. Емнип, у нее год на это. Ибо недопустимо, чтобы мусульманка была замужем за неверующим. Родители подлинно современные христиане, если приняли смену веры. То есть, фактически, отказ от Спасителя. В этом отличие современного христианства от магометанства. Там за вероотступничество предусмотрена смерть.
Гость
29 августа, 08:36
Бог един.
Гость
29 августа, 08:39
а я вангую, что переобуется обратно. Причем это случится сразу же после развода, и начнется новый брачный тур с короткими платьями и миниюбками.
Гость
29 августа, 10:08
Гость
29 августа, 08:39
а я вангую, что переобуется обратно. Причем это случится сразу же после развода, и начнется новый брачный тур с короткими платьями и миниюбками.
Да это просто прикол. Ей религия до фонаря, она ничего не понимает, что ислам, что христианство. Дело молодое, через год два мозги вправятся.
Гость
29 августа, 08:17
17 лет - это подросток, в голове еще нет осознанности, ей это все скорее "по приколу".
Гость
29 августа, 09:05
Гость, на какой-то паблик подсела , а далее пояс смертника оденет
Гость
29 августа, 08:25
"Маруси" в хиджабах.... смешно и грустно. А что сарафанчик и платочек не наденет, или кокошник? А мода такая. Еще ушки с хвостиками и лапками. Цирк.
29 августа, 08:26
Гость, кокошники не в моде может быть
Гость
29 августа, 08:26
Скучно жить,видимо,вот и придумывают что то новое.
Гость
29 августа, 07:35
Лежала в больнице с мусульманками, говорит с удовольствием носили бы мини, красивые прически,но нельзя, вам можно, но вы сами стремитесь за мусульман выйти и хиджабы носить
29 августа, 07:46
Люди часто желают того, чем не обладают, ...но затем жалеют о том, от чего отказались.:)
Гость
29 августа, 15:12
Россия светское государство поэтому всю религиозность в церковь, мечеть синагогу и в свой дом, а в общественных местах эта одежда оскорбляет мои чувства атеиста.
29 августа, 15:18
Гость, при этом в Красноярске только одна мечеть, зато православные кресты и церкви на каждом шагу
Гость
29 августа, 08:16
хотела написать, передумала, нет слов🥲
Гость
29 августа, 08:41
Найди работу и будь полезной обществу,а то сидишь и как мусульманки наштампуешь и все. К 30 будешь с кучей детей,без образования протирать столы в общепите в своих тряпках.
Гость
29 августа, 13:15
У неё либо фляга свистит, либо её кто-то не хило обрабатывает
Гость
29 августа, 13:52
там опилки
Гость
29 августа, 11:09
17 лет, уже муж и ребенок, это укладывается в законодательство РФ? девочка захотела популярности, скучно жить стало, уверен ей и это скоро надоест. а про тело, ну максимализм, что сказать, прямо Афродита, ага, вот ходим и облизываемся. да миллионы бы мимо прошли и не обратили бы внимания на маму с ребенком. а вот в таком одеянии да, она получит свою долю внимания, она уже назвала от кого она его получает.
Гость
29 августа, 15:13
Виктория — жительница Ачинска, которая приняла ислам и надела хиджаб. Девушка из православной семьи, а ее муж и вовсе атеист, но все близкие горячо поддержали решение Виктории. Сейчас ачинка изучает Коран с духовным наставником, ездит на богослужения в красноярскую мечеть и записывает тиктоки о своей религии. А потом метро и дома взравают
Гость
29 августа, 09:12
Потенциальный объект пристального внимания ФСБ
Гость
29 августа, 09:55
Гость, и на учёт в психо-неврологический диспансер
Гость
29 августа, 13:53
как убьют так приходите (с)
Гость
29 августа, 11:43
Это будущее нынешней России
29 августа, 12:10
есть такая вероятность 😥
Гость
29 августа, 13:27
Гость, горько осознавать, но это правда (
Гость
29 августа, 10:32
Очередная тупость и глупость
Гость
29 августа, 14:20
Грустно, но так - не оскудеет земля русская дураками 😢
Гость
29 августа, 14:39
Да, если б ещё уровень развития был высоким и можно было услышать мудрые речи о приходе в ислам, а то полный бред. Случись, что с мужем, дорогая, куда ты пойдёшь со своим "женщина ничего не должна в исламе"... Пока девочками глупыми руководит только интерес к тряпкам и изменениям - им интересно, они пока играют, в голове у обеих пусто. Начитанные и умные мусульманки, которые с исламом с рождения, знают его изнутри, хорошо знают, читают Коран на арабском, они часто с презрением относятся к сменившим веру, ибо сменил раз, сменишь и 100, как и мужей, Родину и флаг
Гость
29 августа, 14:48
А вам всем не все равно у кого какие в голове тараканы, как говорится? Если человек решил хайпануть, то это на его совести, вы только помогаете привлекать внимание. В 17 лет я лично не верю, что можно осознанно какие-то подобные решения принимать.
Гость
29 августа, 16:13
Ей 17 и у неё есть муж и уже ребенок. Да, конечно же мама не против, пусть лучше так, чем дальше по наклонной идти и начать детей на бабушку вешать))
Гость
29 августа, 21:33
Ой, вот в Красноярск только не надо переезжать... у нас этих замоток и так херова туча. Сидите в свой дыре и мотайтесь хоть в тряпки половые.
29 августа, 13:23
Ничо её накрыло "покрыться" мужиком в 17 лет. Атеистки-то поскромнее будут))
Гость
29 августа, 13:27
Берите раньше, в 17 она уже с ребенком
30 августа, 00:21
Сто процентов секта охомутала.
Гость
30 августа, 02:13
Виктор через пол года обработки пояс шашидки
Гость
3 сентября, 10:12
Гость, думаю уже что то замышляет. Я бы на месте ФСБ проверил её, а заодно и её психику
Гость
29 августа, 08:39
А че в ее внешности интересного, лично меня как мужика привлек бы взгляд одежда которая отличается от массы но не ее внешность абсолютно. Ничего такого чтобы заинтересовало именно в ней. Все равно
Гость
29 августа, 08:59
А муж воще атеист во семейка 😂
Гость
29 августа, 09:04
Вот то там стрела. Крепись муж!
Гость
29 августа, 11:26
Гульчехра Бобокулова передаёт привет
Гость
29 августа, 13:15
Малолетняя д..А!!!!! 😂😂😂😂😂😂👎
Гость
29 августа, 14:17
Плакали всей маршруткой. Бред какой.
Гость
29 августа, 14:41
Коврик купила?
Гость
29 августа, 16:07
Христианство, ислам имеют один корень.. Так что далеко не ушла.
Гость
29 августа, 16:20
Христианство, ислам, имеют один корень. Не зря они называются АВРААМИЧЕСКИМИ.
Гость
29 августа, 16:44
Не льсти себе , посмотри в зеркало это раз . А второе там под таким одеянием воняет всё не имоверно .
Гость
29 августа, 17:41
больная фанатичка
Гость
29 августа, 19:51
Неумное существо. Но человеком назвать трудно.