перейти к новости

Когда родительские субботы в 2024 году: правила и традиции

7 мая 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
3
Гость
7 мая, 12:35
Кто то там написал- не хожу и не буду. Ну что ж его или ее право, но помни- ты тоже будешь стоять на воротах, будешь ждать, и не дождешься. Бумеранг прилетит, его не отменяли. Нам тоже более 70 лет- не часто но ходим, убираемся на могилках, а в родительску- ОБЯЗАТЕЛЬНО, нас ведь ждут. И нам когда то стоять на воротах- ждать и дай Бог дождаться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая, 23:06
А причем здесь помнить и ,,ходить на могилки,,? Душе пофиг в каком месте и где осталась ее оболочка!
Гость
8 мая, 01:35
Они уже умерли, им всё равно
Гость
11 мая, 13:10
Нужно обладать неимоверной глупостью или ненавистью к умершим чтобы желать им вечно быть привязанным к месту где лежит их быашая оболочка. Надеюсь их там нет и они СВОБОДНЫ ☝️
Гость
8 мая, 03:04
Главное, ПОМНИТЬ человека ЖИВЫМ. Понятно? А не ходить постоянно к месту, где он мертвый лежит. Они в нашей душе живые. А жрать и пить на могиле кощунство.
Гость
8 мая, 23:45
Добрый вечер уважаемые провославные и непровалавные.Завут меня Александр и у меня есть очень наболевшаяе тема. Сам я молдаванин и детство и почти юношества я прожил в Молдавии. У нас был строгий пост перед пасхой, единственное исключение когда мамы и бабушки варили и красили яица если они лопнутые во время варки, их давали маленьким детям или больным. Заменители мясного продукта мы переходили на растительное, особенно в ход шли картошка и фасоль. Но мы голодными себя никогда не ощущали. Меня порождает другое. И никто не может ответить на мой вопрос. Я это увидел в Россий. Что такое Христос воскрес? Это радость, это праздник. Мы идем в церковь, молимся за Иисуса Христа, за наших родных усобших. А на кладбище мы ходили в следующее воскресенье. Есть родительский день. Объясните мне почему в России во время празднования Пасхи люди ходят на кладбище. Получаеться Иисус Христос воскрес и сразу же царство тебе небесное!!!.
Гость
7 мая, 16:19
Конечно ходим и неодин раз в год, обязательно.