Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для верующих это позор»: в Дудинке поклонный крест рухнул из-за ветра»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
24 июня 2021 в 13:12

Неправильный расчёт при изготовлении. Запас прочности не заложили, делали спустя рукава. Обычный авось и разгильдяйство.

24 июня 2021 в 12:20

кто похоронен под крестом?

Виктор
24 июня 2021 в 13:02

Позор это для депутата Иваницкого, который только после падения раздуплился.

qwerty
24 июня 2021 в 12:34

а с какого... перепуга на обслуживание символики ЗАО РПЦ должны тратиться бюджетные средства ?

Гость
24 июня 2021 в 15:06

Да наш возьмите, у нас надёжный, нам не надо.

Пират
24 июня 2021 в 17:31

Почему позор? Потому что физика оказалась неподвластна вере и молитвам?

24 июня 2021 в 13:50

Всего 10 лет простоял? Фу, ну хоть в этом случае совок не виноват.. Видать просто так получилось. А говорили, что при капитализме рачительные частные собственники всё на совесть делают.
"..его никто не обслуживал: краска облупилась, конструкция проржавела. Из-за сильного ветра он просто лопнул по сварочным швам.."

электрокар
24 июня 2021 в 17:20

Жена бросила меня с тремя малолетними детьми (старшему сыну 7 лет, дочери 4 года и младшему 3 недели) и ушла на кухню пить чай. Что мне делать?

Валерий, хондовод.
25 июня 2021 в 08:33

Вообще то у нас светское государство. Церковь отделена от государства. Если все конфессии будут свои символы устанавливать на видных местах? Но, преимущество имеют только православные символы!!! Вера должна быть в душе, а не вдоль дорог. Ощущение, что нам навязывают веру, это вызывает как минимум, настороженность, как максимум, отторжение. Никоим образом не хотел оскорбить верующих, выражаю свое личное мнение.

Гость
25 июня 2021 в 12:50

Если поучили разрешение на объект культуры так и заключите договор на обслуживание, а если того и другого нет, то надо доработать, любо просто убрать.
Это объект и его надо обслуживать. Возможно это как объект в сфере рекламы для вашего здания относиться, сдайте все документу на конструкцию.
Как все здания, вы же обсуживаете, так же и здесь. Кажется в церкви надо проводить лекции по экономике, тогда будет лучше понимание.

Ммм
28 июня 2021 в 08:15

Зато теперь депутат Иваницкий прославился, кепочка с надписью ЛДПР удивительно кстати на голове оказалась.